Общество

Я в реале видела из здешних трёх челавек... небо и земля))) а как Вы думаете....

...уверены што тех кого встретите из ответов будут совпадать с тем представлением которое Вы создали?)) не боитесь ошибиться назначая встречи??))
Да, нет, все такие же! Хлестаковы слава богу не попадались )))
Татьяна Иванова
Лучший ответ
а ко мне недавно приезжал один из отсюда -всё было ожидаемо Он приехал с семьей -они были как дети Ваще классные Из России кстати))
Юлия Елисеева
я не разу не встречался с сетевыми. и думаю меня вряд ли кто узнает.
Inna Stolyarova
Вряд ли кого-то встречу в реале. Даже не задумываюсь об этом.
Да мы встречались... Все такие же)) ) Мне понравилось очень)))))
Марина Буга
Это вам москвичам встречаться сподручно
А у нас - сплошные анонимусы разделенные тысячами километров
Так что развеять или подтвердить опасения или надежды не боюсь - нет фактической реализации

Но я вот в реале такой же какой и здесь на Ответах
M.a.n.a.s Izbasarov
ты чо думаешь, я в тебя медузой не попаду!?)). .
в лёгкую!... а потом да. . пить и много!
Встретился один раз с Ответчицой из АвтаМоты)) Так в реале Она оказалась намного милее))) А наши сторожилы так постоянно куда-то вместе мотаются))) Уже стали друзьями в реале)))
Марина Хохлова
Meylis Mulkamanov Да ладно....)
а я никого не видела, так хотя общение поддреживаем, да из СПб намного меньше людей чем из Москвы
если между людьми нет ничего личного, то ошибиться не страшно, а даже очень интересно
Ахрор Алиев
Ну что ж. Пять Вам, за правильный (лучший) ответ на свой вопрос.
Harry Potter
Прям срыв покровов какой то!) ) Но мне не хотелось бы ни с кем из представителей местной фауны встречаться ИРЛ..
Вот новое дело! Неужели большинство такие двуличные: пишут одно, а на самом деле совсем другие! Даже не верится. Хочется общаться с реальными людьми, но "широка страна моя родная",вот и ищешь собеседников здесь...
интернет виртуальный мир, никогда не знаешь кто под ником с красивой авой
Сергей Пиотух
я давно не встречаюсь с сетевыми)
не знаю как окружающие меня люди на данном проекте, но я такой какой есть и не кривлю душой.
А кто монстры?
Думаю, что в большинстве случаев прямо по Пушкину: "Волна и камень, стихи и проза, лёд и пламень не так различны меж собой! ", как люди в реале и из Ответов!
так обычно и бывает, в реале они все язык в попу, а здесь все крутые