Общество

подскажите, пожалуйста, какое средство самозащиты сейчас можно носить с собою, не нарушая Закона?Кроме болончика

Asel Kusainova
Электрошокер. Только надо учитывать его особенности и не забывать, что током бъёт последнего в цепи. Проще говоря не допускать что бы противник схватил вас за руку.
Евгений Тяжёлых
Лучший ответ
Большого мужчину рядом
Безумный Макс
Asel Kusainova а вы большой мужчина? )
Резиновая дубинка продаётся её и купите и носите в чехле от зонтика!
Misho Metivishvili
Asel Kusainova спасибки. буду знать
пистолет с "флобером", набор отверток в сумочке :)
Мария Шульгина
Электрошокер. Да и травматику можно, но только в кобуре - новшество, блин.
Виталий Зайцев
Для девушки самым эффективным считаю устройство подающее очень громкий и резкий звук . Не припомню как правильно называется и нет времени искать сылку . Видел на "Сландо" Стоит только дёрнуть за верёвочку )) Звук на столько громкий и резкий, что способен отпугнуть злодея и привлечь внимание людей . Всё остальное требует спецнавыков и главное психологической подготовки . Удачи .
Легкий бронежилет, водяной пистолет с с красышей перечной жидкостью, металлическая расчёска, стальная ручка для письма, свисток силищелрийл.
Nikita Lukyanenko ?
В одном старом кино видел - Узкий Мешочек, туго набитый, наподобие колбаски, монетами.. . получалось, вроде Дубинки, а не придерешься, ведь по факту нарушения закона-то нет!!!
Mazhit Mustaphaev
Asel Kusainova Хе...спасибки..Голь на выдумку....хитра)
Свисток, чтоб бежали подальше другие от опасного места.. . (не применять в спальных районах, оштрафуют...)))
Электрошокер, травматика (ну про это уже правильно отвечали) . Так же еще можно отвертку, молоток, стамеску- в общем то, что является инструментом. Есть еще способ: настоящий ствол и к нему заявление в котором указываешь где и как его нашел и несешь на сдачу в милицию. Главное не забывать каждый день бумажку на настоящее число переписывать:)
берешь кусок свинца увесистого и в носок приветствуется желательно посвежее и черепно мозговая или сломанное ребро обеспечено
|D
| Denis Vitkovskiy |
Нож, каблуки, кастет, молоток, отвёртки, тяжелая сумка из физических.
Из психологических хватит наглости и громких слов вроде "у меня папа майор мвд он вам хуй с ногами отрежет и на зону на всю жизнь засдаит" или тоже самое про какого-нибудь большого авторитета.
Asel Kusainova спасибо)))))))))))))))
удостоверение сотрудника милиции