Общество
А как же ...
кто нибудь искренне считает что в России можна не воруя (не нарушая закон) заработать себе средства для безбедной жизни?
из всей истории РОССИИ никто и никогда честно на жизнь себе заработать не смог, даже в сказках царь посылал сынов то в тридевятое царство, то еще куда, спиз.... ь то какую нибудь птицу, то девицу, и т. д. вывод один
Особенно заступники чубайсов, хакамад, ходорковских.
Если у тебя мозг не как у математика Перельмана, который за доказательство теоремы- МОГ получить 1млн. евро- отказался.... то вряд ли ...только махинациями....
если работать у иносттранца и на иностранца.
Конечно. Просто многие наследники тех, кто воровал, даже не допускают такой мысли.
У меня дочь с зятем не плохо зарабатывают и не плохо живут. За пару лет купили машину и две квартиры. Хотят купить третью машину, а первую, купленую 5 лет назад, продать. Дочь ( высшее образование) учится платно по выходным на вторую специальность ( по какой сейчас работает) , платит 2 т. р. в месяц. Внучку учится платно 2 т. р. в месяц. Внук (8 лет) ходит на секцию платно. Нанимают няню, чтобы его водила в школу и на секцию, за 5 т. р. Тоже в месяц.

Миллиардов, конечно, не сколотишь, но безбедную жизнь обеспечить можно.
И, кстати, у каждого критерий этой безбедности свой.
Давно сказано: от трудов праведных, не наживёшь палат каменных. По мелочи можно, а крупняк, это только криминально.
нереально!
нет.... все наши алигархи и прочие богатенькие начинали с воровства....
я так считаю. возьми кредит и начни своё дело.
нет не думаю
Можно, если сократить все налоги раза в 2-3!!!!