Общество
Россия - это когда сам президент нарушает закон на всю Россию и это считается нормой?
Он Конституцией подтерся а вы про какой то мост....
Норма это когда мировых лидеров стран ставят на место
у ВВП это получается )
Наталья Еременко
типо его уже поставили
В России главное - нравственность, а на законы, написанные пиндосскими мразями, нам свысока с рать.
Бакыт C
Очень опрометчиво. Если закон вступил в силу, его заставят соблюдать в принудительном порядке, хочешь ты того или нет.
Дмитрий Камчатка
Кто ж вас рожает таких)))))))))))))))))))))))))
конструкцией не предусмотрены ремни.
Дмитрий Камчатка
Посмотри внимательно видео, справа внизу приглядись
Дмитрий Камчатка
справа на сидении, где он сидит
Оба на! Мент нарисовался! Взятку вымогаешь, потрох?
Ну ка, какой?
Бакыт C
Федеральный Конституционный Закон РФ № 6-ФКЗ от 30.12.2008 - прямое нарушение действующей Конституции РФ
он не нарушает
Для такого президента это действительно норма. Было бы странно, если бы гопник из питерской подворотни уважал законы.
Владимир Родионов
О чем ты пишешь? Сам ты гопник.
А этот Камаз ремнями то вообще оборудован? Я так понял, именно от непристегнутого ремня пердаки горят у народа?
Нашел себе оправдание тоже нарушать? Так напрасно. Тебя же не охраняет 5 управление, а у них свои правила. Тебя они не касаются.
ты сам никогда не нарушал гражданского кодекса или правил дорожного движения? так какого же хрена как фарисей цепляешься к президенту? открыли такой грандиозный проект и думать о соблюдении каких то правил от которых никакого вреда в той обстановке бы не было это показывает насколько вы жалки и никчемны гнусные либералы. не знаете к чему бы прицепиться
Дмитрий Камчатка
Он - гарант конституции, закона, всегда сетует о том, что надо соблюдать его. А тут он на всю Россию показывает, что ему плевать на правила
два срока подряд, то есть один за другим или без пропуска, это и есть грубейшее нарушение конституции
Дмитрий Камчатка
В Конституции сказано, что нарушение - БОЛЕЕ двух сроков подряд, а не ДВА СРОКА ПОДРЯД
Он же крутой пасан.
нормой считается, очко твоей ущербной мамаши
Дмитрий Камчатка
Ну вот и типичный электорат кое-кого подошел)
Он никогда не нарушает воровской закон., и это главное.
Александр Никоноров
Ну тебе ли не знать эти законы, баклан!
Бакыт C
Воры живут по понятиям, а не законам. Им закон не писан
А что Трамп не нарушает? Он вообще законы ломает.
да, Путин с ремнём безопасности лихо троллит придурков.
Дмитрий Камчатка
Чем твой обожатель троллит?) Тем, что нарушает закон и ему ничего за это не будет? То есть ты считаешь, что он преднамеренно все это сделал?)
Наталья Еременко
И как же он тебя троллит?