Общество

Просветите меня: что ПЛОХОГО сделал Чубайс для России?..кроме того, что рыжий...

Littleb13 Littleb13
Заметьте люди, у нас всегда хороших людей обсирают, а плохих возвышают ((Делайты вывод сами! ! Прежде чем сказать о человеке, надо знать правду, а не повторять как попки, что пишет пресса))
Алёна Ибрагимова
Лучший ответ
Чубайс не сделал для России ничего хорошего. Вот это и плохо.
Раздал всё богатство страны своим друзьям-олигархам.
Сергей Манукян
Именно Чубайс возглавил в России кампанию ваучеризации с помощью которой бедных сделали ещё беднее, а всё богатство страны, включая недра с полезными ископаемыми, перешло в руки кучки прохиндеев от экономики... В результате чего, мы имеем кучку валютных миллиардеров, которые покупают футбольные клубы, острова с пальмами и яхты стоимостью в 250 миллионов долларов, десятки миллионов нищих, миллионы безработных и подорванную промышленность страны... И всё это, заметьте, было сделано на якобы законных основаниях...
Littleb13 Littleb13 а у меня и до перестройки ничего не было. Я ничего не потеряла.
всех на ваучер натянул.
Вова Горелов
разделил общее имущество по-своему!...
С такой властью и возможностями можно было сделать хоть что-то хорошее.
Лариса Горская
"ничего плохого" не сделал... потому и не убежал, и, не сидит.
Юлия Юлия
Да хотя бы разделение единой энергосистемы. Генерирующие компании, т. е. те, кто производит эл/энергию, достались в частные руки, а передающие сети, изношенные в среднем на 70% - любимому государству. То есть кто-то снимает сливки с эл/станций, оборудования, построенного в советское время, а государство, за счёт налогоплательщиков, т. е. нас с вами, должно срочно латать обветшавшие коммуникации. Когда мы их приведём, наконец, в божеский вид, не удивлюсь, что они перейдут в частные руки.
сделал ошибку в реализации может и неплохой идеи-не объяснил в основном неграмотному экономически народу что такое акции и что с ними делать и какие есть права))) получилось что обманул)
Я Чубайса уважаю. Очень умный и адекватный дядя. Отличный управленец и экономист. Себе он ни копейки денег забрал.
Е1
Евгений 1
они сами не знают
Евгений Хотин
ничего! они не знают ..просто поцреотам положено срать кирпичами ну рыжий он и фамилия подозрительная :)) для них достаточно!
Leonid Migachev
Приватизация и ваучеризация.
Краситься не хочет, бессовестный.
Bakdaulet Yegemberdiyev
я согласен. Ч. у него великолепное чутье на деньги.
Юлия Штурмина
Чубайс -громоотвод для действующей власти
Чубайс и его инструкторы из Вашингтона, уничтожили русское государство, забрали все русские богатсятва и захватили власть в России. Ведут политику геноцида русского народа, руками чеченов и прочих чурок.
В такой же ситуации оказалась Германия в 20- е годы. Только Фюрер может спасти сегодня Россию, или она прекратит своё существование в ближайшие 50 лет.
Юлия Мачихина
Littleb13 Littleb13 минуточку..Вы с Путиным не перепутали? Он ведь был президент.
Leonid Migachev фюрер спс германию! акуенно спас! спасибо не надо такого спасения!
Евреи стараются только для себя, Чубайс анпипод России.