Общество
А что многим так сериал Доктор Хаус нравится?Это потому,что он напичкан различными мед.терминами,а люди(внутри)...
хреново разрекламированный сериал с весьма посредственным содержанием (и кстати типичным клоунским кривлянием главного героя) привлекает к себе внимание всяких маргиналов с завышенным чувством собственной важности, потому что они считают это "качественныой серьёзной работой". Они его сами нахваливают, но это сильно притянуто за уши. Остальные же нахваливают только потому что все хвалят, но многие даже не смотрели ни разу эту херь
Он мне просто нравится.

Нудный сериал.
Не, нам нравится сериал "Доктор Тырса")))
Потому, что Хаус циник, а мне так этого не хватает...
потому что мне нравится главный персонаж, его отношение к жизни и к работе.
Хаус - молодца.
доктор Тырса - слизанная, в тысячу раз потерявшая в качестве, говнокопия.
интернны - тоже копия, только за счет личного обаяния Охлобыстина и наличия проблесков собственного мозга у сценаристов - вполне удобоваримая.
Хаус - молодца.
Интерны лучше)) Чушь, но отдыхаешь))
я ни одной серии не смотрела.
мне нравится не медецина, а жизненные ситуации и юмор.
лично мне не нравиться, некоторые говорят что это глубоко философский фильм... ну -не знаю... странный он какой то, не понимаю этот фильм.... кстати мне очень нравится тоже о врачах "я лечу" с Владиславом Галкиным.... вот доктор Гордеев там играет настоящего врача с большой буквы, да у него не простой характер, но он потрясающий хирург.... посмотрите если не смотрели его пару лет назад по стс показывали
Просто это действительно качественный сериал. Таких раз два и обчёлся.
Как раз "доктор Тырса" неудачная пародия на Хауса. Для мамуки: это фотка у тебя-ХРЕНЬ, а сериал сначала посмотри- потом хай!!!! Хотя тебе не стоит даже пытаться