Общество
почему многие мужчины говорят что им нравятся скромные и молчаливые.я молчаливая и симпатичная но особого
успеха нет,почему?есть только заинтересованные взгляды
Если хочешь замужества - ищи "созревшего" мужчину. Рано или поздно все выходят замуж, даже совершенно непригодные для создания семьи
не иначе у вас часто голова болит
Врут мужчины))
Ну это теоретически, а на самом деле, чем старше парень, тем больше привлекают их Не скромные. Точнее эти качества - скромная и молчаливая обычно пытаются втереть женам, и тянутся и бегают к обратному.
Мужчины!! ! Все внимание на Кролика Роджера!!!)))
просто надо мужчин больше ласкать и взглядом проницать, тогда они ничего не скажут, а больше будут вами интересоваться)
Говорить и делать- это совершенно разные понятия.
Никогда не верьте, тому, что говорят мужчины))))))
Просто порядочных мужиков почти не осталось, я имею ввиду холостых . судя по всему долго думала
говорят одно а любят другое
под одними и теми же словами мужчина и женщина подразумевают разное, перевожу скромная и молчаливая это кроткая послущная исполнительная в понимании мужчины, а женщины себя так называют умные строгие и скучные, надо уметь играть и быть разным
Может ты ходишь не там где следует?
ты мне нравишьсо. Исчо вопроосы?)))
вы же сами сказали, что "..многие мужчины говорят что им нравятся скромные и молчаливые.. ", а вы "..молчаливая и симпатичная.. ", но видимо не скромная))). .
не бойся мы на таких скромных и женимся
нужно тебе научиться красиво (не вульгарно) одеваться и быть не "человек печаль"- все наладится поверь )))
Мужчинам нравятся скромные и молчаливые + ласковые и нежные.
Игоистка бля на себе сука зацикленая - в груповуху тебя - О Господи!!!!