Общество

Вот я не знаю кто такой доктор Хаус..это очень плохо...?)здрасти

Василий Куров
Итак, по сюжету сериала ему 50 лет, и он очень редко побрит, а так же калека, наркоман, мизантроп, атеист, тролль, лжец, не-девственник, шлюхоёб, дрочер, и просто лапочка. Ах, да, ещё он врач и работает заведующим диагностическим отделением. Хаус игнорирует правила, грубит пациентам (в тех редких случаях, когда снисходит до того, чтобы поговорить с ними) и их близким, ведёт себя вызывающе, неполиткорректно и язвительно острит в общении, временами доставляя немалые лулзы. В свободное время снимает шлюх, ест викодин в качестве лекарства от боли в ноге, бренчит на гитаре и великолепно играет на клавишно-ударно-струнных инструментах и их аналогах. Коллеги и начальство его ненавидят, но не увольняют из-за выдающихся аналитических способностей. Учитывая уровень недоверия к Хаусу со стороны трёх его подчинённых врачей, главврача клиники и его друга онколога, каждый из его пациентов загибался бы в каждой серии из-за неправильно установленных диагнозов со стороны его команды, если бы Хауса вдруг не посещало озарение, и он не останавливал бы в последний момент своих горемычных. Хотя зачастую путь к его правильному диагнозу усеян останками его неправильных диагнозов. Оным способом Хаус отсеивает тонны предположений.

Ты его уже знаешь: ) При желании могу скопировать продолжение, только дай знать:))
Мария Черных
Лучший ответ
Василий Куров неееет,неееет,спасибо дорогой))))))
и я не знаю кто он такой, те. знаю кончно что на аватарке у Лекаря это он, но сериал я не осилил дальше первой серии а там 7 сезонов уже, увлекаюсь фантастикой в любом виде
Я хоть и Доктор - а вот Хауса не знаю ))))))
Никита Власов
Привет!
Сериальчик низкого пошиба.
Ольга Лисицкая
Айгерим Шалабаева за чтооооо))))))))).Пирвет!
Да такой в Холокосте был, нормальный парень.... здрасти.... ты как после вчерашнего, я нормально, может встретимся....
Алексей Ежов
Василий Куров ой...а чё вчера было то?))))
Может и плохо.. . Я тоже не знаю, кто он))) )
КУ.
Ничего смертельного! Мне так он тоже не интересен, пустая трата времени на эти мыльные сериалы...
ууууууууууууууууу... деревенщина..))).... а Лекаря знаешь????
Vasya Korogovskiy
Василий Куров сам такой...бу
а чейсас чуть не все хаос. Здрасте
Здрасте! Наконец вы снова с нами! Я вот тоже не знаю, кто это. Но не считаю, что это плохо.. . Хотя! Что-то мне подсказывает, что этот человек - доктор по имени Дом )))
Анна Иванова
я тоже не смотрел и ничего, жив здоров.
Хаус то фиг с ним).. Ты не знаешь кто такой Доктор Zemek Denek А это очень плохо))....