Общество
когда прекратят ссороиться братские русский и чеченский народы?
Мы не братские народы, мы соседи по несчастью! :-)
О, Запад есть Запад,
Восток есть Восток, и с мест они не сойдут,
Пока не предстанет Небо с Землей
на Страшный Господень суд.
Это Киплинг правильно заметил.
Пока не предстанет Небо с Землей
на Страшный Господень суд.
Это Киплинг правильно заметил.
Россия поздравляю вас с приобретением такого брата как Чечня
не кто и не ссорился
Братские это славяне на мой взгляд.
Да, хватит ссориться.. .
Нужно попытаться сделать ее"прибыльной". Научить чеченцев работать, бесспорно, крайне трудно. Они этого никогда не умели и до сих пор, за редким исключением, не умеют. Но, как в поговорке: "даже медведи учатся" - необходимо рассредоточить и расселить население в Сибирь и ДВ, как это сделал один великий грузинский товарищ, среди других народов.
На второе-третье поколение у горцев появятся первые ростки пролетариата. А через 150-200 лет может появится первый чеченский настоящий технарь-ученый. А мало ли.. .
А хорошо, на данный момент, отстроенную нами республику надо заселить рабочими и крестьянами других народов, чтобы не пропадали теплые земли, столь нехватающие России.
когда мировое масонство, Запад или можете как угодно назвать эти силы прекратит за счёт громадных средств раздувать очаг напряжённости на Северном Кавказе, искусно используя существующие исторические, культурные и иные предпосылки. нашим ответом может быть только Евразийская империя, где границы между народами пройдут равнинам, великим рекам и горным хребтам, а не по лекалам Вашингтона и Лондона