Общество
Почему Вы такие невостребованные в реальной жизни что сидите здесь и тупо спрашиваете что вас беспокоит? в реале
Не то, чтобы спрашиваю, просто привычка перед сном заходить сюда и флудить тут)))
Людмила Захаренкова
Доброй ночи!) мне тоже нравиться флудить! (такое слово необычное) )))
Востребованы мы "на разрыв !" , поэтому тут отдыхаем, с друзьями общаемся ...
Ох, Виктория, как вы сегодня не добры.
Что меня беспокоит в реале, я в реале спрашиваю. А тут спрашиваю-что тут и беспокоит.
Какая реальная жизнь в час ночи? Или лучше под бутылку пиздеть на кухне с запойным соседом?
Востребованы. Но и тут то мы тоже востребованы!. . :О)))))) ) А где ж ещё можно в реале спросить глупости, наболевшее, интимное, прикольное... короче как тут, да чтоб В РЕАЛЕ тебя ещё НОРМАЛЬНЫМ после этого считали?!..: О)) ) Мы же тут самое реальное общество.
Людмила Захаренкова
Привет, дорогая!!! Ты сама и есть чудо!!))
судя по вашим баллам вы тоже ни сейчас сюда заглянули?)))
очень востребован. тут отдыхаю. ничо не спрашиваю такого.... не городи херню....
А куда идти то на ночь глядя.. . Да и не беспокоит меня ничего. Бессонница разве что ))
не чего не беспокоит
-))) Несвоевременный вопрос.... НОЧЬ на дворе!!! !
КОму востребоваться-то ???
Хотя.... есть профессии, конечно.... -)
А Вы тут многих переплюнули своей невостребованностью... .
КОму востребоваться-то ???
Хотя.... есть профессии, конечно.... -)
зачОт ))))
Вы Виктория, видимо самая невостребованная - 23 368 баллов, нам до такой невостребованности еще сидеть тут и сидеть !!!
Людмила Захаренкова
Супер!!!!Татьяна, лучший ответ!!!)))))))
спасибо, мне гораздо веселее стало!!!
Ну спрашиваете тут вы, а мы отвечаем.
Вы это сейчас про себя? Так идите займитесь чем-нибудь. С таким настроением сюда лучше не заходить, чтоб и другим не портить!
Олеся Добрякова
А вам опять его испортили)))))))))))))) Вспомнила!!! Королева снежная))))) А что аватарка никак с образом реальным не состыкуется)))????
Здесь все отдыхают от востребия