а фиг его знает. .
ты ж знаешь как один якобы мужчинка на меня прёт, но мне лично пофиг. . я гуманна наверное очень:)))
Общество
...Почему мужики на Ответах, более злые и пакостные чем женщины???(у них что то не так в реале???(я-не исключение...
Более резкие-это вернее. Но они и в жизни такие.
Ну.. я -то точно)) Гад и сволочь..))
Наверное импотенты!
Елизавета Мамонтова
Прокомментируйте,пожалуйста, Ваши наблюдения. Очень интересно.
Гульмира Нурмаханова
А как насчет женщин? Ведь.злость- она от НЕУДОВЛЕТВОРЕННОСТИ....
Не замечал! Мне пакостей больше от женского полУ поступало, а злость это под настроение у всех наверное (у меня по крайней мере)!???
Нет. Я с вами категорически не согласен. Просто всё зависит от настроения.
потому что в реале они боятся пакостить боятся по морде получить, а здесь на другом конце шнура, можно что угодно.
Ну не надо попой тарахтеть! Здесь такие тётки попадаются! Одна мне братву прислать обещала))))
Гузель Халитова
Опасную?
Вика*** ***
йо! прости. можешь уже выходить из подъезда! Мы тут шутим....а вы поверили???
Женщины, я думаю, заходят сюда отдохнуть и отвлечься от дел. А мужчины, видимо, от того, что у них этих дел мало.
Женщины вообще добрее, но не всегда...
Далеко не всегда.
Нет, я не соглашусь
Неудачники просто
Самокритика всегда приветствуется. Жизнь не удалась, наверное.
Нормальные точно в реале делами занимаются, не до ответов им....
Мужчины в общем агрессивней женщин, это естественно.
И я бываю таким.. . иногда что-то выплескиваю изнутри... мы же люди..
ахххаа.... сами признались!!!
А мне кажется это не зависит от пола. Есть люди злые, а есть не злые.
В реале много не напакостишь :)
Здесь любят собираться безработные и с неудавшейся личной жизнью. Вот и тявкают поччем зря
Потому как малолетки, наигравшись в Конт Страйк- чувствуют себя сразу виртуальными "героями"!)