Общество
почему женщины злее и пакостней мужчин?
потому что сучки !
Виктор Вдовченко
вот как знал, что главное ни развернутый ответ, а его лаконичность !
Мужик больше надеется на силу, а женщина на хитрость изворотливость..
Planum - Music.com
на силу чего?
От слабости. Мелкая блоха больней кусает.
Дмитрий Барышников
Я уверена, что ты бьешь свою жену.
Просто вспомните сколько Вы слез из-за мужиков пролили, а сколько из-за женщин: ) ...мы на мужские пакости часто сквозь пальцы смотрим ...со снисхождением;)))
злые и пакостные только слабые люди. На счет того что это только женщины-не согласна. Видела мнго мужчин поступающих не по мужски
сиськи всему виной!
Сабит Битенов
А Вам всегда яйца мешают, ой извините, яички
Не все одинаковые. Мужчины тоже бывают-Падлами!!!
им явно чего-то не хватает
Почему вы так плохо о себе думаете?
Долгое время работала в мужском коллективе. 24 мужика и 3 женщины. Так вот где были сплетни и интриги со стороны мужчин. Доверить ничего нельзя было. Одному чего скажешь, так уже соседние фирмы в курсе. А разговоры у них только про "это". Причем с хохмами и гадостями. Мы с дамами консолидировались, как могли. Эти 24 бугая ещё и работу любят перекладывать на других, а ещё постоянно их надо прикрыть, когда им налево пройтись приходилось. И при этом они самые хорошие, а мы 3 женщины, так личная прислуга и секретари (бухгалтерия и кадры) . И попробуй высказаться на их счет - все расстрел! Без большого чувства юмора к этим индюкам нельзя было относиться. Мне лично в женских коллективах проще было, сразу видно чего от кого можно ждать. А эти сначала джентльменов из себя строят, а потом отвернуться и....
Мужики-очень добрые существа! !
Спят с любовницами, деньги тратят на чужих баб,
ущемляя при этом жену и детей,
Очень добрые мужики, особенно когда деньги пропивают, жён своих избивают!!) )
Дай вам бог такую доброту!!))
ущемляя при этом жену и детей,
Дай вам бог такую доброту!!))
Более эмоциональны-не могут себя в руках держать. Не все конечно.
Слишком высокого о себе мнения, от этого все беды.
потому что тебя никто не трахает!
Алексей Миночкин
сидишь на Урале и мёрзни дальше,хорошо, что тебя муж бросил!,не стыдно голые фото разместила,кого твоя мама выростила.Хорошо,что у меня сын! и я МОсквичка!
Алексей Миночкин
у меня с секс делами всё отлично! Есть верный друг! А ты бедолага голодная ходишь....мужинёк ручкой сделал....в 30 уже никому не нужна....сиди.где посажена.Хоть выставила голое тело -всё равно не зацепишь никого-+ куриные мозги Чао-какао!