ЗАСЛУГИ Ельцина
За время правления ЕБНа:
на 23,7% сократилась территория страны;
на 10 млн. человек уменьшилось население;
на 5 млн. стало меньше детей;
3 млн. детей не ходили в школу,
5 млн. оказались на улице,
14 млн. очутились за чертой бедности;
в 2,5 раза возросла смертность младенцев;
в 48 раз увеличилась детская смертность от наркотиков;
в 77 раз стало больше детей, заболевших сифилисом;
в 2,4 раза возросло число русских, больных туберкулезом,
в 10 раз — наркоманией, в 25 раз — сифилисом, в 60 раз — СПИДом;
в 3 раза снизился объем промышленной продукции;
в 13 раз сократился бюджет страны;
в 20 раз увеличилось количество бедных;
в 14 раз стало больше организованных преступных групп,
ими контролировалась половина экономики страны.
Ущерб экономике России от Ельцина в 8 раз больше, чем от Гитлера + полная потеря страной обороноспособности.
БУДЬ ПРОКЛЯТ ОН И ВСЕ КТО БЫЛ С НИМ!! !
– пусть никто не даст ни ему, ни тем кто с ним ни пищи и ночлега;
– пусть никто не окажет гостеприимства ни ему, ни тем кто с ним и не защитит;
– пусть никто не протянет ни ему, ни тем кто с ним им руки, не откроет двери, не спустит сходни;
– пусть никто не даст ни ему, ни тем кто с ним помощи ни в море, ни на суше;
– пусть никто не перевяжет ни ему, ни тем, кто с ним ран, не вытащит из прибойной волны, не посадит за весло;
– пусть никто не осквернит свой двор, свой порог и свою палубу отпечатком следа его и тех, кто с ним;
– пусть никто не встанет с ним и с теми, кто с ним на одном вече и в одном круге, не разделит с ними добычи в охоте, войне и на пиру;
– пусть никто не назовет ни его, ни тех кто с ним побратимами, соратниками, единоверцами;
– пусть никто не сложит ни ему, ни тем, кто с ним крады и не высечет знак на их могильном камне.
И да будет так во всех землях Руси до последнего огня!
Общество
А Борис оказался прав или не прав?
Oleg Boicu
Прямо не президент,а АНТИХРИСТ какой то.)))Я с Вами согласен насчет статистики...Только в те времена управлял не Ельцин,а бандиты.Такие как:Березовский,Гусинский,Чубайс..,и разная еврейская братия.
Евгений Овсянников
Аминь
Что с алкаша взять. Да и не он страной управлял, давно всем известный-факт.
аллан даллас может им гордится
А вот это понял интересный вопрос прикинь????
борис мертв
веть говорили же -люди опомнитесь кого вы выбираете в президенты.. что будет со страной с нашими детьми ...не послушали выбрали алкаша ...теперь пожинайте плоды))