Общество

Какой у вас опыт общения с милиционерами-полиционерами? Положительный или отрицательный?

С полицаями в городе- только отрицательный. Шакальё при ксивах и полномочиях.
В Тверской области работает сельский участковый, знаком с ним лет 10. Мне не представить, чтобы он когда-либо у кого-то взял. Без транспорта, без связи, с "Макаровым" при четырёх патронах ( замучаешся отписыватся, если что) на ржавом велике гоняет по территории, равной по площади небольшой европейской стране. В одиночку . И не просто катается, а реально работает от зари до зари. И то, чем ему приходится заниматься, московскому ПэПСу в кошмаре не снилось.
Арман Ашигалиев
Лучший ответ
В реале давно уже с ними не общался, но за всё что от них перенёс, накопился огромный осадок. И знаю лишь одно точно, эту нечисть нужно выжигать калёным железом. Ответственно заявляю, В СИСТЕМЕ МВД НЕТ ЧЕСТНЫХ ЛЮДЕЙ.
Пока положительный)))
Ilya Petukyov
Всякий... и положительный и отрицательный...
Я их боюсь. Воспринимаю не как защитника, а как угрозу.
Рома Квитко
Отрицательный.
Вера Колько
Было и то и другое. Но я очень хорошо понимаю, что при такой собачей работе возможны издержки. Так что в целом положительный)))
Kanat Iztleuov
Разное бывало, но чаще крайне отрицательный
^^ A I S U ^^ }|{.|[. A
Без денег заявление не берут в разработку , ( милиция)
Не, я их люблю... Лично мне они ничего плохого не делали, хорошее только
ну не люблю я ментов.. . не люблю.. . мент, он.. . мент!
был и положительный и отрецательный
Многие из них, тем более, кто долго в этих структурах работает уподобились уголовникам и прочей криминальной нечисти своим хамством и высокомерием. Забыли, из чьих рук берут хлеб. В этом общественном устройстве заняли позицию: сами создаёте проблемы-сами и решайте. Вот такой, примерно, опыт.
Опыта вообще Нет
Ольга Беляева
всегда отрицательный.... вообще не стараюсь с ними контактировать....
Так всяко бывает. Если всё нормально то положительный.
Наша милиция нас бережет!
M*
Maksat *** ===)
помимо истины и абсолюта есть еше одна правда и ее диктуют менты!!!! отрицательное