Общество
А вот Вы здесь (особенно ночью) положительный или отрицательный заряд получаете?
Именно ночью - положительный. Потому как днём здесь наблюдается больше "динозавров" с совковым мышлением и больше агрессии, причём так щедро колы выставляются на фоне разглагольствования о доброте, взаимопонимании и культуре в её текущем моменте.
Там, где я получаю "отрицательный" заряд я второй раз не появляюсь. А если появляюсь, то значит могу поменять и меняю заряд на противоположный. :)
положительныйи не ночью, а утром ( у нас утро)
положительный - как посидиш тут перед сном, так потом ПОЛОЖИТЬ себя тянет :о)
Затрудняюсь ответить....
Виталя Сарапулов
а говорил "по кайфу"... :)
ночью положительный)))) ) народ здесь ночью собираеться хороший))) ) почти всех в лицо знаю) )
Очень люблю здесь ночью сидеть, именно в обществе, в других не так, агрессии почти нет, сплошной позитив:)) )
а если вопросы никто не удaляeт - вообще хорошо:)))
От людей добрых-положительный, от злых (хамов) -отрицательный.
Но положительного безусловно больше!
Да как Вам сказать.. . Ясно только, что прихожу сюда за положительными эмоциями: думаю, а вдруг помогу кому-то, или хотя бы заставлю улыбнуться или подумать, что кому-то небезразлично то, о чем он думает.
Но ведь в инете так всегда - много людей, много характеров и взглядов, и разнообразие целей, какие преследуют тут.
Кто-то пришел сюда, чтобы просить о помощи, а кто-то - чтобы посмеяться над ним.
А сколько негатива, как это сейчас говорят, в вопросах и ответах - сколько глупости, оскорблений, мании величия даже.. .
Вот и палитра ощущений, соответственно, разнообразная. Радость от взаимопонимания при прочтении следующего ответа может смениться раздражением и даже злобой.. .
Главное в этом деле) ) - выключить комп, находясь в хорошем настроении)...
Нейтральный- отдых.
отрицательный, на вопросы отвечаю фигово) ) негативно как то и очень тупо)
Я здесь разряжаюсь.. . ))))
Когда как! Аудитория всегда меняется! Иногда хочется всех поколотить, а иногда и посмеюсь над прикольщиками!!!
Положитльный!