Результат - зомбированность большинства россиян.
А в надземном склепе всё продолжает возлегать набальзамированный упырь, бронзовые и каменные идолы которого торчат в каждом городе России. И кровавые пентаграммы на башнях крепости Правителя всё продолжают излучать энергию Зла...
Общество
Какую пользу принес человечеству институт, без малого век, вымачивавший труп? Реальный выхлоп какой-то есть?
Azharik :)
Как я Вас понимаю... Кому-то Мавзолей, памятники - а кому-то, хорошо если табличка с именем. Конечно, жаба удушит и гноем истечёшь...
Реально - есть очень большие наработки в области биологии и физиологии. Финансирование было обильное, дураков, как сами догадываетесь, туда не допускали.
Реальный выхлоп только у Вас в штанах. Пожалуйста, не засоряйте им (и собой) интернет.
It's My Life.
Глаза ест? Ничего - привыкай!
ворчун. а у вас жырный мужик на аватарке!
пуууузикоооооо
а вот и хуй вам. нету ленина в мавзолее. и вообще это алтарь сатаны и вообще ленин человеком не был и вообще мы все не люди и вообще мы видим не глазами и вообще этот мир иллюзия и вообще он существует только в вашей голове и вообще у вас нет головы, ведь это иллюзия и вообще это все иллюзия - смерть, жизнь, санта сатана, бог, судьба, и вообще любые вибрации на любых уровнях - это не истина, и вообще везде где есть иерархия - нет любви... .
воот теперь ты взведен, голова еще не горит? !
хочу купить себе мерседес.... ах какое прелесное имя... .
земля наверно самя грязная планета в космосе.... а если нет то куда же деваются все какашки и сули? ! где те коробки или бочки или цестерны куда их складывают?!. .
***Glamorous***
...сколько человек "развивается" или эволюционирует – КПД 0, один выхлоп… реааальный.. .
а у меня КПД 4 звезды ЕЕЕЕЁЁЁ!!!!1 БАТЬКООО!!!! жрите говно!
а вы уже... .
а и я тоже.. .
....просто фокусник гнущий пальцы перед лампой истины, от чего нас стене получаются тени животных, птиц, красавиц, чертей, после этого убегающий от зверей, влюбляющийся в красавиц и досмерти боящийся чертей... .
так на что наедятся и чего боятся, когда все предметы лишь тени, от ваших пальцев? ! но когда я так говорю, я не беру лампу истины в руки, просто гну перед ней пальцы слов, да и самих рук нет, и фокусника тоже, просто тени от слова фокус, только свет, которого в одних местах больше а в других меньше.. .
пуууузикоооооо

***Glamorous***

а вы уже... .
а и я тоже.. .