Общество
ты понимаешь тех, которые встают рано , чтобы мужа накормить? ты встаешь?
Иногда я даже ещё и не ложилась.
Данил Иванов
ха-ха-ха)))) с ответов - к плите?)))
я не встаю ))и от холодильника ключ не прячу )
Никогда не встаю. Он что маленький сто ли., сам не поест
Julya Bond
заботливая жена))
никогда.... слава бог муж не инвалид и сам в состоянии себя накормить, для него ценнее мой сон и спокойствие...
щас, разбежалась, муж не инвалид, сам завтрак в сосоянии приготовить, и потом я невыспавшаяся просто опасна
да ну нах
Не вставать - правильнее.... И вообще себя любить - правильнее.
Я вот вставала... вся ответственная.. иначе не могла ...Аж 4 раза не выдержала замужество...
Ленусик С.
а к хрену- холодец)))
Приветики)
да
понимаю
встаю и кормлю
так делали все женщины моего Рода, у нас принять заботиться, оберегать.. . помогать и поддерживать
быть рядом
сейчас это нетрудно, омлетик, бутерброды, кофе...
понимаю
встаю и кормлю
быть рядом
а он что, безрукий?
нет... сплю себе дальше.... сам все делает... =)
нет, конечно. и кому такое в голову может придти! мой утренний сон -это святое. все на цыпочках ходят пока я не встану!
Нет, но других могу понять.
А разве должно быть иначе?)))
если бы вставала так же рано, то готовила бы обязательно! это же не трудно, даже приятно должно быть по идее... бывает до утра не сплю, так приготовлю че-нить, т. к. ему вставать через пару часов: )
но т. к. ложусь очень поздно, затрвки конечно же никто ему не готовит, сам :D
сколько эгоисток оказывается жен:)))))
конечно, а то ничего не поест и уедет на работу голодный и злой:)
Конечно они не инвалиды, но почему не встать с ним, не позавтракать вместе? Тем более, когда любимый ушел уже не так комфортно в постели... ВСТАВАТЬ, если он сам не попросит Вас этого не делать, да и в этом случае стоит иногда баловать....
а то
нет