Общество

если мужа накормить соленой рыбой с молоком, он будет рад?

Вова Т.
Решила мужу сделать сюрприз.. . Пришел он с работы, я открыла дверь в кожаном черном белье, сексуальных чулках и маске.. . Он посмотрел и спросил: "Жрать в доме есть, Бэтмен?
Людмила Людмила
Лучший ответ
Не знаю.. . Однажды по запарке напился жинкиного чаю для похудания.. . Был печален....
Светлана Ssss
Orenminaret Orenminaret жена похудела?
главное при этом - чтоб был здоров и не чихал...
Скорее тебя заставит...
Илья Кутеев
Есть такое блюдо, в том числе у прибалтов.
Будет рад сидеть в кустах
он с улыбкой на устах.
Lybov Maletina
Вот это уже месть называется))))
А он что у Вас совсем бессловесный? Что на стол поставите, то, простите, и жрёт?
Алексей Уткин
Еще как!
Так кормят мужей в Прибалтике. нормально.
если солёную рыбу вымочить в молоке и накормить мужа - будет рад. это вкусно))
а если тебя так накормить, ты обрадуешься?
*****aikerim *****
А он любит читать в туалете? ) Тогда будет рад)
Олег Гапонов
Всё будет зависит от настроения и темперамента мужа. Один может просто съесть и промолчать. Другой может закатить скандал на предмет (не умения Вами готовить) . Третий после не благополучного исхода ( переваривания) вообще может отказаться от предлагаемых вами ему в будущем блюд. Поэтому в любом случае Вы рискуете!
Когда добежит до туалета - очень
Солёного огурца с Молоком, и тогда он будет просто счастлив
Будет рад только туалет, ну и ты, если у тебя цель отомстить за что-нибудь мужу.