Общество

Кому нужно словоблудие п-резидента?

ВЗРЫВ В ДОМОДЕДОВО. Указания президента поражают мудростью и эффективностью. 1. Оказать медицинскую помощь пострадавшим. 2. Провести расследование: в частности - по горячим следам 3. Усилить охрану в аэропортах. 4. Оказать материальную помощь пострадавшим и их семьям. Неужели это не было бы сделано без мудрых указаний п-резидента? Кому нужно это словоблудие?
Асет Омарбеков
он как всегда упивается своим словоблудием
Nastya Buzun
Лучший ответ
Асет Омарбеков Похоже на то: кому не хочется покрасоваться на всех экранах ...
Зато экстренно и оперативно отозвался. А премьер что-то молчит...
Лариса Милюкова Мне каатца,шо и ему пох!
Асет Омарбеков Лучше бы он промолчал, чем давать совершенно пустые показушные "распоряжения".
Димон вообще не понимает что происходит в стране. Он всё делает для того, что бы здесь Тунис начался.

Дует ветер из Туниса, ветер перемен,
"Лодку" могут опрокинуть, ясно это всем.
Асет Омарбеков Карл Маркс и Фридрих Энгельс были правы:
НАШ выбор - наши беды, наш позор.
В семнадцатом польстились на халяву,
а нынче - шпик на троне. Перебор...

Отцы на трупах "закаляли сталь",
а сын из стали "строит вертикаль".
Когда ему не хватит стали,
он пожалеет нас? Едва ли.

Не пожалел в Норд-Осте и Беслане.
И "Курску" долго не мешал тонуть.
Он прав: ведь мы его избрали,
он нам указывает путь.

И виселица - тоже вертикаль,
и - кол осиновый, вот только птичку жаль.

За 8 лет гэбэшный враль
построил ТОЛЬКО вертикаль.
Теперь на этой вертикали
сидит ГБ, а мы ...попали.
Варианты ответов:

1. Это политический этикет, вроде Новогоднего поздравления.
2. Поскольку дело происходит в России, то (так, на всякий случай) стоит напомнить чиновникам об их обязанностях.
3.(п) Резидент передаёт шифрованную информацию своим агентам, смысл которой понятен только ему, а шифр знают только в Центре.
Асет Омарбеков Жаль, что народ этого шифра не знает.
А другому он и не обучен ((((((
Валерий Борта
Асет Омарбеков "Молчанье - золото", а п-резидент - .
Это больше всего нужно его неумному окружению. А блоггер Ведьмедь, оторвавшись от твиттера - мямлит что-то, двух слов связать не может.. .
Уроды, мля...
Dark Programmer
НАШ выбор - наши беды, наш позор.
В семнадцатом польстились на халяву,
а нынче - шпик на троне. Перебор...

Отцы на трупах "закаляли сталь",
а сын из стали "строит вертикаль".
Когда ему не хватит стали,
он пожалеет нас? Едва ли.

Не пожалел в Норд-Осте и Беслане.
И "Курску" долго не мешал тонуть.
Он прав: ведь мы его избрали,
он нам указывает путь.

И виселица - тоже вертикаль,

За 8 лет гэбэшный враль
построил ТОЛЬКО вертикаль.
Теперь на этой вертикали
сидит ГБ, а мы ...попали.
А это не будет зделано ни с его приказом, ни без них
Максим К
Такая у него роль - внушить нации, что все под контролем. Вот и старается, бедный.
Электорату.
А пппагаварить?
Жандос Омаров
Асет Омарбеков "Молчанье - золото", а п-резидент (КГБ) - г..но.
Димону надо дать прозвище "главный кукареку страны",что Вован скажет - то он и кукарекает. А в остальном рожает что-то нелепо-бессвязно-бездумное.
V L
Асет Омарбеков Вован - такое же трепло, только умнее Димона.
Словоблудие или рукоблудие. По большому счёту, у нас в России, призедента не было и не будет ни когда, А ЧТО ЕСТЬ, ЭТО ТАК ...Захотели поиграть в цивилизованные игры, получите. Не можете, не беритесь. Доигрались. Для нас катаклизмы две, или 12-ый год, или революция, второе очевиднее. Короче нам терять нечего.
Асет Омарбеков Президента не было и нет, а п-резидент (КГБ )- уже второй.
Он капитан Очевидность=)
Натали
Каждый человек имеет право на шутку - особенно в смысле "по горячим следам". И многие его слова не пустой звук. Вы милиционера знакомого имеете? Им нужно несколько раз повторить об усилении охраны в аэропортах и о проведении расследования. Они же автоматически по любому факту пишут Постановление об отказе в возбуждении уголовного дела в связи с отсутствием состава преступления или события преступления. Вот он им и повторяет поручение. Не к вам же обращается? Вот анекдот. Соседи милиционера готовят ему подарок к дню рождения:
-давай подарим компьютер?
-у него уже есть.
-Тогда подарим телевизор?
-телевизор у него уже есть.
Тогда подарим книгу?
-книга у него уже есть.