Общество

будет ли концерт посвященный ВС Высоцкому и когда ? что для вас его песни и стихи

С ДЕН РОЖДЕНИИ ВЕЛИКИ БАРД

Оксана Латкина
Лучший ответ
Часть жизни. Мы его и без памятных дат слушаем постоянно.
Я вырос на его песнях. У моих родителей был бобинный магнитофон Маяк. Все его песни были, даже редкие. Я все их слушал. для меня он больше чем талант!
Концерты ему посвященные бывают. Сейчас на всем бабки делают.
Редко когда это можно смотреть. Знаю ребят, которые исполняют лучше.
Что говорить о значении! Только после его смерти расцвели Розенбаумы
и Шафутинские.
Он не творил на потребу или под жареную тему. В каждой песне жизнь, сердце бьется
Talgat Esergepov
талант.
Нео Ник
Творчество алкоголика и наркомана. Почти в каждой песне слышится гудящая, пьяная нотка. Он не из простой семьи, а из семьи привелегерованного военного и детство провел в загранице, видно оттого и тянуло его туда. Человек самостоятельно мотался во Францию и гонял оттуда машины через всю Европу, когда все сидели взаперти. Развлекался на деньги трудящихся как мог. Удивительно что не сбежал, может не успел? Да и там он был бы простым человеком. Песни его не несут ничего, отражают самые похабные черты эпохи - да! А не сотрудничал ли он с КГБ? Как он вообще умудрялся так просто машины гонять? В общем человек наглый, порочный, оттого и принял порочную смерть. Именно вот такие и прочая дессидентская мразь, стали творцами нашего современного быдло - общества! Наркоманов, проституток и пьяниц.
Алёна Виданова
В Москве и Питере однозначно 25-го будут концерты и не один.
Emil Lomakin
Каждая его песня это - ВЫСТРЕЛ!!!
Игорь Бовс