Общество

Почему ВС Высоцкий не вступил в КПСС и не делал таких попыток ? но написал -и не надейтесь я не уеду - ведь не уехал

А мог бы наверное потому что автор строк е-если мяса с ножа ты не ел ни куска - уехать немог Нет ребяты не стал бы он голосовать за путина и единую россию -все его творчесто об этом говорить -Все не так ребятЫ
так Путин был членом КПСС - естественно что Высоцкий за него не проголосовал бы . А покажите мне хоть одного российского лидера не бывшего членом КПСС. А предавший единожды - будет предавать всегда - поэтому вообще не понимаю споров по поводу "кто лучше или честнее" - Яблоко, СР, ЕдРо, ЛДПР или КПСС которое теперь крестится и ходит в церковь - все они одним миром мазаны - ПРЕДАТЕЛИ.
Виктор Медведев
Лучший ответ
Natalia Smirnova они как раз не предавали. Просто КПСС кончилась, а КПРФ - совершенно отдельная новая организация!
Это он тебе с того света поведал?
Гузель Ильясова он песни свои оставил да видно дворняжки их не читают
Ну, если бы он сегодня примкнул к коммунистам или к остальной ручной оппозиции, это было бы совсем нелепо.
Aleksejs Panovskis
"И не церковь, и не кабак, ничего не свято!
Нет, ребята, всё не так, всё не так, ребята! "
D@vid N@nglo*
А обязательно это надо вступать! Мой покойный батя дружил с людьми не из простаков (вспоминали за семейным столом) и как то друг его сказал, а почему бы тебе не вступить в партию, на что он ответил, да мне не нужно, я и безпартийным хорошо чувствую! Он был в комсомоле в армии и, кажись, даже комсоргом, на советскую власть не обижался.
Татьяна Попова
Если бы дожил до 1985 - то вступил бы. Как Карен Шахназаров, Гэрри Каспаров и др.
?????????µ?? ? ?°???µ????? Неудачные примеры!!!
Его бы там не приняли и не поняли все равно, ибо языковой барьер.. . пел бы на брайтон-бичах по кабакам