Общество

На "злобу" дня... Почему из Высоцкого начали лепить бога? За то, что его образ жизни погубил его талант? Сын решил-таки

пропиариться на имени отца? Мне кажется, самому Высоцкому не понравился бы нынешний "ажиотаж"...Он любил тихое признание, и особо не помнил про своих сыновей, жил исключительно для себя....
Да, пропиариться решил сынуля. Что уж тут говорить. У Высоцкого было два сына. Но о втором что-то ничего не слышно. Стоит в стороне от этой шумихи. Правильно делает. А Никита... в общем зря он ввязался в эту недостойную попытку иконизации своего отца. Именно иконизации, по другому не скажешь. Народ о Высоцком помнил и помнит всегда. Когда я была маленькой, в нашей семье его тоже слушали и уважали. Без обожествления. Ясно, что он был человек со своими страстями и слабостями. Именно за это, за человечность, его думаю и помнят и почитают до сих пор.
Что касается нашумевшего фильма, то он полное дерьмо. Зачем выпячивать напоказ эту "слабость", делать на этом акцент? Нет бы на творчестве сделать. И то, что сынуля участвует во всем этом не делает ему чести.
Светлая память Владимиру Семеновичу.
Юра Степура
Лучший ответ
Не правда. О детях Высоцкий помнил всегда.
Высоцкий был хороший бард и актер.
Ника Мецлер
Я не вижу никакого особого ажиотажа. Юбилейная дата. А В. Высоцкий уникальный поэт и бард. Совершенно советский, абсолютно непереводимый на другие языки и непонятный никому, кроме тех кто родился и жил в СССР.
Ой, да ладно. Два раза в год, да по два дня. И всё.
Denshik Prosto
Никто его не пиарит. .
Он - сам себе пиар. .
А что сынок, не достоин отца - это верно. .
Из-за одного суда, когда он вместе с мамашей подали на Марину Влади. .
Мол, она оклеветала В. С. Высоцкого что он был алкоголик и наркоман. .
А то, что он сегодня делает - может вину свою искупает, кто знает...
Baur [Bil]Ioner[Man]
Сагидолла Мукатаев В том-то и дело, про эти скандалы если и упоминают, то вскользь и очень тихо... Да и Влади как-то стала по-другому о нём говорить..
очередной медиапроект .
"И с меня, когда взял я да умер,
Живо маску посмертную сняли
Расторопные члены семьи, -
И не знаю, кто их надоумил, -
Только с гипса вчистую стесали
Азиатские скулы мои. "..

Только интересно. . С иным образом жизни - был бы Высоцкий Высоцким, Джек Лондон - Джеком Лондоном, Хемингуэй - Хемингуэем?. . Или были бы посредственностями, каких много?
Да никто по моему ничего из него не лепит, просто к днюхе вспомнили.
Елена Челяева
алкаш и наркоман. . вот и весь его образ
Nikita Smirnov
Никитка Высоцкий хорошо живет за счет папиного имени. В гос. музее как хозяин-барин.