Общество
Производительность в России в разы ниже чем в развитых странах, почему до сир пор лепят тупые жигули и пр. железо?
Да просто власть ничего не может, ни управлять, ни организовывать вот и лепят горбатого...
А вы у нас американский наблюдатель? Сам -то что можешь?
Компания "техноимпорт"
Нет предела совершенству, учусь всю жизнь)
А кто тебя заставляет это покупать. Например пол Кубы на этом катают.
Как платят так и работают
Вот ещё такое 'лепят', о чем ты не
упоминаешь)

В РФ процентная ставка по кредитам 15-20%. В зарубежных странах 2-5%! Исчо вопросы есть?
Что бы вы не производили, зарубежное будет полюбому более выгодно и рентабельно! Более выгодно и рентабельно брать кредиты за бугром или в офшорах, что собсно и происходит! Прибыль уходит туда же.
Изменить ситуацию не просто, будет война, мгновенно! Буржуи такого не допустят, для них это смерть!
Люди везде одинаковые, работают по 8-12 часов в день, то что типа в РФ низкая производительность, сказка для лохав! Проблема совсем в дургом, выше написал.
Вы не правы. О производительности. Пример. Производство черного металла и цветного металла. ) Запад отдыхает. Не пишите того, в чем не разбираетесь. Себестоимость алюминия, титана, стали у нас ниже. не понимает о чем пишет. А что такое человеко= час, рентабельность, себестоимость, для вас пустой звук. О высоких технологиях. Ядерные блоки на быстрых нейтронах, новый танк, истребитель 5 поколения, Ядерный мобильный плавучий блок.
Что ты, какие жигули, мы на телегах ездим
а какая производительность в странах?
ты какол, у себя критикуй, вальцмана вашего
Свое не совершенствуем что бы за рубежом покупали, те кто подобные вопросы решает, давно продались за бумажки.
Мне пришлось работать и здесь и там. Производительность труда у нас практически такая же, как на Западе. А байку про низкую производительность труда в России буржуи придумали, чтобы работягам меньше платить!
Сергей Белоус
Он не понимает о чем пишет. А что такое человеко= час, рентабельность, себестоимость, для него пустой звук.