Общество
Кто за то чтобы после раскрутки Высоцкого начать раскручивать Бродского? И вообще как Вы относитесь к ТАКИМ раскруткам?
это не раскрутка, а тупой заработок на имени талантливого человека.
На счет В. В. Высоцкого, лично для меня его раскручивать не надо. мне его творчество нравится. Отражает моё время .А, вот с Бродским, не очень как-то все однозначно. Это для меня: хоть раскручивай, а хоть и не раскручивай.
Высоцкий в раскрутке не нуждается. Это великий и подлинно народный поэт, фантастически популярный при жизни и и остающийся высокопопулярным в самых различных слоях населения спустя 30 лет послесмерти, что само по себе аналогов не имеет.
Что касается Бродского, то не имею ничего против его популяризации - это тоже великий поэт, гордость русской литературы. Хотя он, конечно не народный, поэтому нуждается в популяризации.
Сам термин "раскрытка", используемый для описания повышения рейтинга попсовых звездочек унижает память людей, составляющих золотой фонд российског искусства.
Высоцкий и раскрутка? Что-что, а уж его творчество в популяризации не нуждается, его песни давно уже стали народными.
Константин Холод
Они и были истинно народными с первого дня. Они собственно - образей народности!
А почему не Аркадия Северного?
И раскручивать еще не менее известных, но позабытых на ТВ, достойнейших людей. Ну сколько можно тиражировать АБП и ее друзей ?!.
такие люди как В. С. Высоцкий и И. А. Бродский в раскрутках не нуждаются. в том смысле, что контингент людей понимающих и уважающих их творчество не уменьшится но и не увеличится. Да и не раскрутка Высоцкого сейчас, а использование бренда, как это не грустно.
Да надоели эти евреи
А зачем Высоцкого раскручивать? Высоцкий-НАРОДНЫЙ, самый народный поэт! А вот творчество Бродского слишком для узкого круга недопонятых людей. Он сейчас никому не нужен и не интересен. Слишком далёк от народа.
Константин Холод
И именно потому его надо популяризировать.
Marianna Pak
Каждому свое! Они разные. Но Нобелевскую премию России принес все-таки , как Вы сказали, далекий от народа Бродский.
Высоцкого не надо раскручивать - всегда были те, кто ценит его творчество
Я очень люблю поэзию Бродского. И я не считаю, если популяризировать его творчества среди быдла, гламурных кис и хачей, Бродский от этого проиграет. В любом случае, лучше Бродский, чем Тимати и прочая мерзость.