Общество
А как понять людей, которые вчера , проходя мимо трупов, улетали на отдых в Таиланд?
Вот вчера сюжет был по ТВ... А потом некая дама бодрым голсом рассказыала, что аэропорт работает в штатном режиме... Вс, дескать, нормально. А нормально ли? Интересно, хоть один дебил отказался в знак солидарности и не улетел в Таиланд на отдых?
нашим пофигу... отодвинули трупик и дальше тележку покатили... не дай бог отдых пропадет...
Их тоже понять можно - у людей отпуск, путёвки оплачены . От всего отказаться и остаться ...
А в чём солидарность? Они погибли, пусть мне и моей семье от этого тоже хуже будет?
Тогда уж сразу надо интересоваться почему ни один из дебилов в знак солидарности жизнь самоубийством не покончил - это по крайней мере было бы в знак солидарности.
в знак солидарности я думаю лучше пойти в церковь и свечку поставить в память о погибших! а судить никого не надо не судите да не судимы будете
Какая разница, куда они там вчера полетели в Египет или Таиланд, по-вашему, как они должны были отменить поездку и сидеть дома ТВ смотреть… Людей не сомненно жалко, но жизнь всё равно продолжается не смотря ни на что. .
а как понять людей которые ходят на кладбище
и после могут ходить в ресторан в кино в театр
у нас каждый сам за себя.
Вопрос о нравственности... .
А тут деньги уплачены...
Им повезло и они остались жить. Что в этом плохого. Вопросы не к отдыхающим, а службам безопасности. А то Медведев уже крайних подыскивает. Это не они в тай поехали?... после пожара и хрен насос!
а что вы хотели сесть и рыдать,
Им нужно было в знак солидарности отказаться от своей жизни и произвести самосожжение...
А по вашему они должны рядом лечь и биться в рыданиях? Или бежать скорей домой, запереться, зашкериться в угол и страдая бояться. Террор на то и рассчитан, чтобы вселять страх в сознание людей и помешать мирному течению жизни.
Я думаю что этим людям было страшно, неприятно и т. д. , но не нужно делать из них монстров и тем более называть "дебилами". Сами то вы безгрешны?
Alex Ruzzi
Я бы не улетел... Как уж тут отдых?
..В самом деле смысл им оставаться если у них оплачено все... я думаю можно просто положить цветы на место взрыва, либо в церкви свечку поставить...
Они из страны бежали ты не понял.
а какие у них варианты, вернуться домой и деперссировать?