Общество
Народ, объясните мне...
КАК в Москве, в одном из центральных аэропортов страны некий абрек, обвешанный гайками и гвоздями, который на экране сканера по всем законам физики обязан был светиться как рождественская ёлка, свободно проходит мимо всех постов охраны и кричит «аллахакбар»!?
А тебе не кажется что это власти свою не состоятельность решили по старому сценарию списать на несуществуюшего боевика?
Катя Каменко
И даже больше, чем кажется!
Наверно пару тысяч дали как прошлый раз два самолета взорвали
Машунь, это мендель и шаломов. Абреки тут не при делах.
Катя Каменко
Вот и я о том же! http://haile-rastafari.livejournal.com/20515.html#cutid1
Абреки лишь исполнители, заказчики в иудее, зри в корень, Машка.
Катя Каменко
Или это была дистанционака...
Хмм.. .
А там, на входе, дежурит КТО???? Отбросы общества.... похуисты с дореволюционным стажем!! !
Пора уже подключать к сканеру СИРЕНУ!!!!
Маш он в зал прилёта вошёл, а там контроля меньше. В зале отлёта его -бы к аппарату насмерть присосало- бы. А так вход свободный. Да и менты проглядели.
Катя Каменко
Что-то я сомневаюсь в причастности абреков.
Говорят что у него был соучастник
подпогонных первыми к толерастии прививают. Турист, пусть ходи и кричит, что им с него?
За деньги, в нашей стране можно все.
вот то то и оно... и где будет этот аляхбар в следующий раз неизвестно... да в любом месте ...в любом... как страшно жить стало... пойду поем гречки со свынинкою... может полегчает...
Катя Каменко
Греча - это уже роскошь! :-))
Ксения Домашенко
я ею запасся еще летом...счас жирую как олигарх...
Преступная беспечность и Это паталогия.
Наши чиновники постоянно в США или в Англии ошиваются .Поучились бы у этих стран, как обезопасить аэропорты .
В новостях писали, что на одном из входов сканера не было вообще.
Светлана Мачикина (Эбергардт)
там его никогда и небыло. Со стороны випстоянки, да и просто стоянки лифт и лестница на второй этаж всегда сквозняком была. Надо быть дибилом, чтоб полчаса не походить по порту и не увидеть этого...
как говорят он на пасатку не шел, а встречающих никогда не обыскивали
Катя Каменко
А сканер?
Вот-вот! И я все о том же думаю!
Как такое возможно?
Я ж помню как меня проверяли на входе в здание аэропорта, но в Питере.
Как такое возможно?
а вот если бы их отсюда всех поганой метлой вымести -этого бы не было В 80 годах их тут практически не было
фсб не кгб
и вообще он ничего не кричал
Катя Каменко
В одной из статеек было написано, что, якобы, перед взрывом он прокричал что-то.
А как в том же аэропорте (а любой аэропорт - это стратегический объект) , люди несколько дней сидели в темноте... как ещё тогда ничего не случилось.. . Насрательское отношение - корень зла! (простите мой "французский").
Объясняли, что он прошел, где нет сканеров. Считают, что в аэропорту у него был соучастник.
Неизвестно Неизвестно
Значит инфо кто-то должен был слить,хотя верится с трудом в это.