Общество

Что то они должны сказать! Ведь как то господин Медведев это должен народу объяснить? Или это тишина перед войной?

хамство - вещь деликатная
Люля Вик
Лучший ответ
А что Вам объяснять-то?
Вам нужны только беспорядки, а порядок Вам, как гость в горле...
*taajigul Аnarbaeva* А порядок это делать из выборов цирк и считать свой народ идиотами?
В Twitter президента России Дмитрия Медведева в ночь со вторника на среду была опубликована нецензурная запись кремлевского интернет-идеолога Константина Рыкова о людях, использующих словосочетание «партия жуликов и воров» . На аккуанте Медведева была сделана перепубликация записи Рыкова и находилась в Twitter президента в течение нескольких минут, а затем была удалена, сообщает «Газета. Ru».
«Сегодня стало очевидно, что если человек пишет в блоге словосочетание «партия жуликов и воров» он тупо баран е**ный в рот :)», – говорится в записи Рыкова, которую Медведев разместил в своем Twitter (грамматика автора сохранена) .

Несмотря на то, что запись из микроблога Медведева была удалена, множество блогеров сохранили ее скриншот и выложили его в интернет. На несколько минут после ретвита Медведева имя Константина Рыкова попало в мировые тренды Twitter.

При этом сам Медведев не считает видео доказательством нарушений на выборах в Думу. Об этом Дмитрий Медведев заявил на встрече с главой ЦИК Владимиром Чуровым.

Как сказал Медведев, видеоролики с нарушениями — это лишь материал для рассмотрения. В свою очередь Чуров сообщил, что МВД оперативно реагировало на все нарушения, передает «РИА Новости» .

Глава ЦИК, отчитавшись президенту о работе своего ведомства, подарил Медведеву вымпел со значками, после чего сообщил, что его прогноз по выборам был точнее, чем у ведущих социологических компаний.

«Мы обычно проводим конкурс социологических прогнозов. В данном случае десять ведущих социологических компаний России приняли участие.. . Победителями стали Институт социологических исследований и Фонд исследований проблем демократии - это по явке. Мой прогноз был самым точным» , - сказал Чуров. По его словам, он ошибся только на 0,2 процента.

«Вы же волшебник почти. Вас так некоторые лидеры партий называют» , - ответил на это Медведев.

«Я только учусь» , — скромно ответил руководитель ЦИК.
А что он может сказать? Единственное, что они могут - нагло врать и отрицать очевидное. Жиды всегда так делают.
Да далась вам эта война! Он действует по принципу "собаки лают - ветер носит", вот и все
Бандиты кругом бандиты, страшно даже говорить.
Alexander Klass
"Они" вам ничего говорить не станут и объяснять не станут.... Да и зачем быдлу объяснять что то.... А народ хочет видеть Россию свободной демократической страной, а не под властью диктатуры! Санкционированный митинг в эту субботу в 14-00 на Красной площади против фальсификации выборов!!!! Вот вам и ответ!!!! Сначала митинги, забастовки, а уж потом война!!!!
Elizabet Nevinay будет ли война уже от правительства зависит, ведь не митингующие на танках на митинг едут с оружием...
да не будет войны! Не народ дерется! Политтехнологи упражняются ...И не нужна нам война! хуже только всем будет
Екатерина Кузичева Да уж....именно НАРОД....НАРОД против диктатуры и цензуры, вы скоро "гав" не сможете сказать, а напомнят вам про это времена репрессий и выборы вспомните и Хадарковского и все на свете....