Общество

я заказала кондиционер.привезли28 мая.и теперь должны установщики от них звонить...ТИШИНА! звоню постоянно,говорят -

Игорь Пятак
Игорь Пятак
95 959
..и кто виноват?
Ирина С
Ирина С
6 127
Лучший ответ
Игорь Пятак http://otvet.mail.ru/question/57794406/
Игорь Пятак аттвичай)))
28 мая ккого года? если прошлого - то это плохо...
Игорь Пятак 28 АПРЕЛЯ ПРИВЕЗЛИ!!!перепутала я ((((((
Это беда по всей России, купить кондёр не проблема, а вот на его установку огромные очереди, в прошлом году такие очереди до трёх месяцев ждали, мой отец купил второй кондёр в марте, а установить обещали только в конце мая .Можно конечно воспользоваться услугами других монтажных фирм, но многие продавцы кондёров заключают договор со своими монтажниками и только им позволяют проводить монтажные работы чтобы сохранить гарантию .
Игорь Пятак неужели так....УЖАС....
работы много вы не один?
шарага вам какая-то досталась. эх, если бы вы две недели не тянули, то могли б его вернуть, удивились бы как скоро нашлось бы время для установки.
а договор у вас есть? там есть информация о фирме?
а напишите-ка им претензию с требованием письменного ответа, чтоб указали срок установки. знаете фамилии или имена тех, с кем разговаривали? укажите их и подробности разговора с ними. претензию на имя директора отправьте.
ну так 28 мая еще не наступило.. . раньше времени привезли. . позвонят. . они заинтересованы...
Игорь Пятак тьфу )))"* АПРЕЛЯ!!!!
Игорь Пятак 28 АПРЕЛЯ ПРИВЕЗЛИ!!!.я перепутала...
Вы б обратились к тем, кто имеет такую возможность точно! Ко мне например ;))), мы такими делами занимаемся.. .
Какой хоть решили взять, инвертор, обычный, какой марки и на какой объем помещения???
Алишер Босс
Алишер Босс
8 790
Игорь Пятак http://market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=1021276&hid=90578
вот такой заказала... то есть уже купила ...комната 19 м
Если в Питере то у меня знакомый может за разумную цену вам установить))))))

Похожие вопросы