Общество

Как вы считаете, что полезного для народа за прошедший год сделал господин Медведев, наш премьер?))

всем СПАСИБО... за ответы...
?
Света Анищенко
Лучший ответ
Serega Holin О сколь точный ответ, по существу вопроса.
Такой же умный как и все тут, на ответах))
Премьер зависит как ни крути от президента ..Ну и че сделал второй ??денег и оружия пораздал даром миру ?(( миру польза, РФ опять без репутации приличной :((
Смотрел его отчет когда он был на посту президента...
про достижения что то мямлил.. потом начал про ошибки - тут его прорвало)))
Обязал всех платить за обслуживание газового оборудования от 960 до 5000 руб, которое заключается в том, что раз в год придёт газовщик, покрутит краны и понюхает.
Наталья Зуева
обеспечил рост экономики в пределах заданной погрешности
403 Скрининг
А для какого народа то?
в ноябре создал нацпарк на Урале - https://ria.ru/20191118/1561068552.html
Ну и обустройство Крыма, конечно же.
Виктория Кусмарцева обустроил значит?))
Если вам всем так не нравится Медведев, чего же вы за него голосуете?)
Единая Россия формально его партия.)
К слову это ваш будущий президент.
Виктория Кусмарцева я не голосую... голосует армия и чиновники...))
Отнял деньги из детского фонда по борьбе с раком
Vladimir Dos
На 100 рублей повысил благосотояние пенсионэров
У нас рядом с домом снял трамвай на 3 маршрутах, под предлогом оптимитизации. А за счет модернизации мы можем теперь ходить ножками -это и приятно и полезно для сердца.
А Африку.... все забыли сколько он добра сделал Африканцам.
Я теперь от счастья плачу за такого доброго человечного премьера.
Запретил мужчинам трахаться в лифтах
Разрешил не мешать полиции молодежи сбрасываться с балконов, ибо нонче демократия всюду.
Не переживайте, товарищи, у него еще годы впереди чтобы нам пакостить.
Наградил Чубайса наградой за несдержанные обещания в области нанотехнологий
А как же этот новый закон.... о том, если дверь не открыл -значит тебе есть что скрывать.
А значит -росгвардия хозяина может выбросить из собственного жилья .
Отнял завтраки у школьников по принципу денег нет - и для детей тоже не будет.
Ю)
Юлечка ))
Ровно столько сколько он сделал за 20 лет
Л@
Любаня @@@
Разрешил все поступающим по скорой в больнице - иметь при себе все бинты, лекарства и ампулы, таблетки, даже посуду теперь нужно везти с собой.
Еду в больницах отменил, сказал что мы очень растолстели и нам нужно посидеть на диете в о имя нашего благополучия.
Замечательный человек - само сострадание!
Денис Мазуров
оснастил Россию Айфонами
*влада*
Света Анищенко это китайские друзья