Общество

Армия+МВД+ФСБ+ФСО+СВР+МЧС=6-7 миллионов.Трудно предотвратить теракты?

Вадим Михеев
Партизанская война всегда самая сложная и кровавая, об этом хорошо знали немцы и белоруские партизаны.
Татьяна Толстогузова
Лучший ответ
Им проще платить дань, Кавказу, чем навести порядок в стране .И теракт только позволить им еще нажиться на етом горе
L_
Lesya _
Заняты сильно. 15 фуражек на одного недовольного в среднем.
Не бухти
А это ИМ ...НАДО??? ?
Они берегут ...ВЛАСТЬ!!!!
Организовать проще.
Сергей Добров
Всем им мешает прокуратура и суды. Защита гражданских прав.
все покупается кроме совести и долга
Валера Мальков
у нас работает русский авось
Нет, если бы вся эта масса была на месте теракта.
Michael Rogers
Легко рассуждать. Как говорят в народе: знал бы где упасть, соломки подстелил бы.
Да бросте Вы. Вон, Израиль, сколько лет не может остановить терроризм. Со всеми союзниками, средствами и агентурой. А для России (с исторической точки зрения) терроризм вообще явление новое и непонятное. Заметьте каждый новый теракт по другому. Они постоянно учатся и изобретают. Предусмотреть ход атакующего всегда сложнее, чем защищающегося
Дима Харченко
Игорь Моисеев Простите, но они голожопые идиоты. Незачем взрывать дом двумя тоннами селитры, если умеешь это сделать 20 килограммами.
Слава богу, что адекватные люди терроризмом не занимаются, а то был бы полный пиздец...
Денис Шепелев Израиль не бориться с терроризмом, а творит апартеид и геноцид! www.nationalsecurity.ru/maps/palestine1.htm - так для заметки.
Они после драки кулаками машут! Для чего там сразу усилили охрану, проверку и т. д. ? Да, надо, но лучше б думали об этом раньше!
Erzhik Zhakupoff
наверна трудно
Армия уже развалена и занята элементарным выживанием; милиция - зарабатыванием и ожиданием реформ (кого сократят?) ; ФСБ уже давно растеряло свою агентуру на Кавказе и только пытается наладить оперативную работу, но старых кадров нет, а молодёжь даже не знает особенностей региона; ФСО охраняет Собянина и Кремль, до остального дела нет; МЧС только ликвидирует последствия, а не предупреждает их. Так что вопрос без ответа