Общество
А в органах охраны правопорядка (МВД, ФСБ, Прокуратура, ну и прочие) есть честные люди? Или это сказочки?
конечно есть честные люди, но не честные не дают им честно работать.
Есть толи 7 толи 12.Забыл точно сколько.
Согласно теории вероятности не может не быть ))
Любовь Залещёнок
Теория вероятности туот не работает... особенно при зарплате в пол_лимона...
Нет, не сказочки. Несколько раз приходилось общаться с сотрудниками спецслужб. Может быть, мне повезло - узнала многих эрудированных, высокообразованных и порядочных людей, которые работают в этих органах.
Во всех этих органах есть честные и порядочные люди, при чем их не так уж и мало, как вам может показаться. Знаю об этом не понаслышке, так так болеше 20 лет проработал в одном из названных вами органов.
Конечно есть. Я с одним лично знаком.
Вова Прохоркин
вот повезло) и как легко ему ? по службе двигаться?
Честный человек изначально туда не пойдёт. Причина проста. Он прекрасно понимает, что ему придётся вести "двойную игру" со своей совестью..
Вова Прохоркин
дык, как же тогда жить то дальше? Если изначально правды нет?
Crazy Boy _-_-_-_-_-_-_
Чушь полная! Изначально как раз честные и порядочные люди туда и идут.
Либо ты человек системы, либо вне её .
Конечно есть ведь "В семье не без урода! " вот только в обратном смысле.
они есть.... в кино тока
есть. уверена в этом.
Есть но мало
ну наверно из серии "исключение из правил", просто может и есть, только пара овец все стадо поперепортило.
Да, есть верно. Мир, не без четных людей, как народная мудрость гласит.
Вова Прохоркин
а какова тогда веронятность, что такой человек сможет подняться по службе?
Это анехдот!
Возможно и есть, но я пока еще не встречала. Надеюсь, что скоро найду такого честного. Компьютер мой взломал один холоп, присвоил 9000 баллов и ходит в вопросах то под Стрекозой, то Дева Мария, Мария Непорочная, Тамара Соколова. Что выдумает в следующий раз, посмотрим... Здесь обращалась, никто не реагирует. Теперь найду честного по этому делу человека!
Это не профессии а стиль жизни... вот и думайте. . что это за стиль такой... можно рассудить по последним репортажам
Возможно и есть, но нам это неведомо.
Как во всяком коллективе честных больше, чем оборотней.
Честные люди, есть везде. Не специально же туда одних подонков набирают.
во блин... как всё запущено то.. волки охраняют овец..
есть. но они в тельняжках они сейчас проигрывают тем кто в картье
Точно знаю что в ФСБ есть честные люди ( а именно в Пограничных Войсках)
Вова Прохоркин
Сами там служите? А вот скажите, реально такому человеку наверх по служебной лестнице подняться?
Бытиё определяет сознание. Отсюда и вывод.
наверно есть, но я с ними не встречались
везде хватает подонков... и в прокуратуре и милиции так же.... но мне попадались хорошие ответственные люди... ничего плохого сказать не могу....
конечно нет... хотя в первые моменты общения они стьараются убедить в обратном ..
Есть но их ничтожно малое количество.
Хочется надеяться, что есть. Пока приходилось встречаться с однобокой честностью. Что касается других- всех на чистую воду! А про себя- можно и помолчать...
Если есть, то ненадолго.
нет, сынок. это фантастика.
легенда и миф
наверно есть, но мы с ними не встречались
Есть и не мало, у меня не мало знакомых там работает
Столько же, сколько и во всех других сферах деятельности людей!)))
Попадаются единицы, но их свои же оборотни гноят.
Люди то наверное есть, но сама система не дает им быть таковыми.
теоретически должны быть
Конечно, есть! Мне как-то помог (безвозмездно) милиционер, подсказал как дальше поступить. Я была просто в шоке!!!! Сделала ему комплимент, что он поразил меня своей нормальностью!! ! Он просто мило улыбнулся:)))
есть, но их мало.... есть не берущие взятки, но халатно относящиеся к своим обязанностям, работающие на "отъебись"
Конечно есть! Уборщица тётя Маня и сторож дядя Вася.