Общество

Как избавиться от золовки?Совершенно аморальное существо к сожалению.Неприятно видеть ее в нашем доме.

Золовка-змеиная головка!! ! Скажте, что после ее прихода у Вас цепочка золотая пропала или когда придет начинайте освежителем воздуха вокруг нее брызгать со словами: "Что-то не пойму, чем воняет? ", главное сохраняйте спокойный и недоуменный вид. Может ходить к Вам она не перестанет, но и удовольствия от посещения Вашего дома у нее поубавится. Это шутка конечно, но очень грустно, что Вам не повезло. У меня золовка-чудо!! ! Роднее и любимей для меня всех моих родственников.
Дамир Каландаров
Лучший ответ
1. "вашем" - это доме ваш и вашего мужа,
или в доме родителей одного из вас?
2. если дом ваш и вашего мужа - поговорите, о том,
что вам будет удобнее жить одним.
3. если это дом ваших родителей - переедьте на съемную квартиру,
или живите по правилам общежития
Моя тоже сука отменная! Я слава Богу отдельно живу и запретила им на порог ступать ко мне! Вот уже 10 лет ноги её в моём доме небыло и стало намного проще жить, она издалека гадит, но брызги не долетают, только дерьмом пованивает!
Евгений Хорчев
А поговорить нельзя? Просто по человечески?
Andrey Popov
Так ты определись, кто тебе мешает жить, свекровь или золовка? Что-то ты очень неуживчивая...
Александр Магин Свекровь у меня классная.))))
поговорить откровенно! сказать в чем её аморальность, а вдруг случится чудо и она изменится, про блудницу помните?...
Неужели, всё настолько бесперспективно? Если ничего не помогает, разъезжайтесь и живите раздельно
Лия Гайдамак
Только через жалобы в милицию (участковому) и через суд если она имеет право на проживание
Не боитесь нанести боль мужу и свекрови? Впрочем, сейчас сплошь и рядом мудрые люди советуют не общаться с людьми, терпящих нужду, дабы не навести невзгоды на себя любимого, не жалеть пацанят, попавших в горячие точки, т. к. это их карма и проч. Наверное, Вам к ним. , к тем мудрым. Я же считаю, что близкие даны нам не просто так, почему-то провидению надо, чтобы Вы соприкоснулись и с этим. Отказавшись от этого урока, можно схлопотать более серьёзный. Всех благ Вам...
Вывести на чистую воду, только не забывайте что вы тоже поступаете не хорошо.
Erkin Haydarov
Снять квартиру и жить самостоятельно.
заловка - это на всю жизнь. никак не избавитесь и не перевоспитаете
ой у меня такая же беда.. . прям не знаю что с ней сделать....
Ли Александр Завидует и всё )
Травани ее ядом или доставай ее, сильно доставай
отправить её жить отдельно любыми путями и как можно скорее и прекратить с ней общаться

люди такие наивные, особенно мне нравиться совет как "поговорить"Разве бы человек написал сюда если б можно было проблему решить разговором? Там все намного сложнее