Общество

Я вот в Домодедово, международный зал не бывал и вряд ли буду, так что мне по фиг, ни кто же

Не поперхнется из Москвичей моим куском хлеба
А вот девчонка с Украины как раз в Москву прилетела через международный зал; и двое наших нижегородцев - прямых рейсов в Нижний потому что нет.
Алина Булгакова
Лучший ответ
Завтра рванёт в Вашем Мухосранске. И никто тоже не будет переживать.
Людмила Чмиль
Это через край.
А ты уже послал КРОШКУ хлеба пострадавшим.
Про ПОГИБШИХ я уж и не пишу.

Увидел что ты еще к разряду МУДРЕЦов относишься.
РАЗЖАЛОВАТЬ до ученика.
Айгул Муканова
Большинству по фиг. Поэтому и жизнь у нас быдлячья!!!
Ты просто дурак....
Зря ты так. Может тебе завтра самому будет фигово, а от тебя люди отвернуться. По другому запоёшь.
по быдляцки мыслишь
А вы не задумывались, что это может произойти в любом общественном месте, где много людей?? ? И вы можете там оказаться или ваши родные или друзья.
в принципе согласен, но не верю что там одни гаНДоНы были . наверняка и нормальные люди пострадали.
И НОРД ОСТ был и ПУШКИНСКАЯ была и дома падали. В любом месте может каждый оказаться. И ВЫ, Валерий, так же. Так что не ёрничайте над людской бедой. .
Кроме аэропортов есть еще и Ж/Д и там сейчас нужно также усиливать контроль.
ну и пральна, нехрен тебе там делать, одним уродом меньше
там не только мосвичи были. хотя половина из них такие суки
нужно быть добрее. все мы люди! и жизнь одна!