Общество
Что же опять творится?? Домодедово
Вечером 24 января в международном терминале московского аэропорта "Домодедово" произошел взрыв. Есть погибшие опят полсотни людей смахнули (
Удивляюсь, как это раньше не произошло. Там же полностью отсутствуют меры контроля на входе. Иди кто хочет и делай что хочешь. И это лучший аэропорт страны. Позор
Бомба была на человеке, который стоял среди встречающих. Рядом с Азия-кафе. Погибших не менее 70!
ЭТО ВСЕГДА ТАК, сначала милицию реформируют, а потом увеличивают. У меня много знакомых в метро. Когда был теракт, точнее за пару дней до трагедии, машинистам сообщили об этом, сказали, ребята готовьтесь морально.... кто то на работу даже не вышел. А состав милиции на московском метрополитене сократили как раз накануне. Я не думаю что это случайное совпадение, учитывая что наши спецслужбы всегда знают когда будет теракт, некоторые типа предотвращают, а на некоторые закрывают глаза, будто так надо....
Айдар Саетгараев
согласна, у меня родители работники метро, их предупреждали за сутки
потому что наша власть и милиция не добросовестно ко всему относится
ужооссссс
Что за отношение, как такое можно было допустить, столько человек погибло!!!!
Взрыв в аэропорту Домодедово произошел сегодня в 16:32 мск в зале прилетов международных рейсов. По последним данным Минзравсоцразвития, в результате взрыва погибли 31 человек, не менее 130 человек получили ранения, из них 20 человек находятся в тяжелом состоянии.
В связи со взрывом в Домодедово во всех столичных аэропортах усилены меры безопасности. В аэропорты выдвинулись дополнительные наряды милиции, ОМОНа и представители других силовых структур. Кинологи с собаками приступили к осмотру помещений столичных аэропортов. Усилен паспортный контроль пассажиров и провожающих, находящихся в терминалах аэровокзалов.