Общество

Вот в нете появились сообщения, что Д.А. Медведев обзавелся собственной яхтой., Я так понимаю, купленную на деньги

налогоплательщиков, я как налогоплательщик тоже желаю на ней поплавать, мне куда обратиться?
Tomas Martins
Может ты еще и на машине, и на самолете, и дома пожить у него надумаешь?))))
Aidana Ermekova
Лучший ответ
Коба... у Вас ещё с тифлисского банка заначка должна остаться. :-))
Гуля Веселова
Формально это яхта преза РФ, а не ДАМ лично - так что успокойтесь.
Ну должен же он будет где-то жить когда его из России попрут, а ни одна другая страна в мире не примет.
ну, помечтайте.
Berdimurat Hinayat
Он ещё обзавёлся собственным новым самолётом (Путинский его не устроил) и вертолётом, не говоря о менее масштабных роскошествах быта; всё, как и у Путина, разумеется, за счёт бюджета; в котором деньги не только налогоплательщиков, но и много от чего, в том числе от природных ресурсов страны.
При всём том, как можно видеть на мейловском сайте, множество детей обречены на смерть из-за того, что на детскую медицину в бюджете "нет денег" , она платная, и очень дорогая, а у родителей нет требуемых оргомных денег для оплаты лечения своих детей. Будь проклята такая демократия!
Юрий Мензоров
К нему на сайт
Светлана
Конечно. Никуда не обратишься, там на верху только "свои" сидят.
А кто такую инфу в нет слил, наверное, катался? Вот он на Ваш билет и оттопырился.
В твитер начирикай ему может он оценит))
Дадут тебе поплавать 100 раз..
А обосноваться в геледжикском дворце и с алинкой покувыркаться не надумал?)))