Что случилось с Россией? Она сгорела…
Похоже, все перевернулась в сознании российской политической бандэлиты вверх дном.
Если еще нескольких лет назад после любого взрыва даже детской хлопушки тут же выявлялся «чеченский след» , который вёл прямо к «Аль-Кайде» , то после объявление полной победы в Чечне и окончательного вставания с колен России «чеченский след» попал под категорический запрет.
Так как Россия и Путин вроде бы победили, то «чеченских террористов» не должно существовать в природе. А если они еще и остались, то только «в норах, из которых их надо выковыривать» .
Естественно, что из горных нор организовать подрыв «Невского Экспресса» или метро станции «Лубянка» под носом у ФСБ невозможно по определению. Отсюда и буйное отрицание любого намека на то, что «чеченские террористы» имеют силы пролить «русскую кровушку» в самом сердце «России-матушки» .
«Кавказский след» тоже крайне не желателен, так как он ведет скорее не к «Аль-Кайде» , а к еще более ясному осознанию того, что «чеченская война» давно переросла в общекавказский Джихад.
«Теракт в московском аэропорту Домодедово не имеет отношения к Чечне» , цитирует РИА «Новости» Владимира Путин. С таким «радостным» заявлением русский бандглаварь выступил почти через 2 суток после взрыва в аэропорту Домодедово, в сортирах которого по идеи должны сидеть в засадах опергруппы ФСБ, во исполнение приказа начальства «мочить террористов в сортире» .
Кроме того, Путин неожиданно объявил, что Россия не пойдет на переговоры с «террористами» .
Общество
Пока Путин мочил террористов в сортире, они спустились в метро и взорвали аэропорт?
Так может быть они как раз и шли в аэропортовский сартир ?
Хохма и трагедия - всё рядом.
Просветленной пора знать, что под землей (метро) аэропортов нет.
Прежде чем рассуждать про "Пока Путин... ",побывай на месте тех, кто погиб без твоего сортира.
и в чем вопрос-то
Совершенно верно!.. .
мб наоборот, поднялись с метро и подорвали аэро) Да, вы правы - нужны капитальные вложения в операции по ликвидации данных случаев
Abdujabbor Tashmukhamedov
вот для этого и взрываемся
да (
Система безопасности боится задавать лишние вопросы
за всеми не уследишь! а ты сама бдительна???
Албан Нуркасымов
Стараюсь.
да наверное так
чё за вопрос, в нём нет смысла ))
не перепутали сортир
Да!