Общество

Что плохого в демократии?))))))

Elvin Quliyev
Понятия не имею)) ) я поздароваться)))) ) привет, психофизический фактор!))))
Алексей Морозов
Лучший ответ
Плохого ничего. В любой стране кроме нашей. Потому что у нас и социализм - не социализм, и демократия - черт те что!!
В умелых руках она миленькой кажется.
да я бы сказал нормально - Омоложение страны старики быстро сдохнут вам молодёжи прибавка к зарплате
Её никто никогда не видел, как и коммунизм!
В последнем слове вы две важные буковки пропустили РЬ
они Сократа сгнобили.
Евгений Гринёв
Был СССР - была советская власть, но советская власть - мачеха, иногда добрая, иногда злая .В одной руке пряник, в другой кнут .Но тут пришла другая мачеха -демократия .На поверку она оказалась родная сестра той - первой .Но демократия -это мачеха хитрая и обманчивая, в ее руках не оказалось пряника и тут народ понял, что лучше вернуть ту мачеху, у которой в одной руке да пряник .
Ей раздевали полностью.
в том, мало кто понимает что это и не умеют ей пользоваться.
Это как с суверенитетом - берите, сколько хотите.
Елена Будько
Языком п.... ть - не мешки ворочать.
Всё.
В больницу идти опасно, в милицию страшно, к чиновнику - бесполезно.
Ирина Смирнова
В некоторых случаях она просто не срабатывает, например, как в Белоруссии или в Грузии. Там оппозиции набили морду, запугали и посадили в тюрьму. В этом случае народ нуждается в тирании или в империи, чтобы чувствовать себя частью сильной страны, которая его поддержит и защитит.
Серёжка ))
В демократии всё хорошо, сдемократами проблемма.
Kаnuwa Tаbulgаnоvna
демократию нельзя давать рабам и баранам... получится стадный хаос..
Freedom
Если кратко - в лживости и заведомо неосуществимой идее оной. Демократии у нас во-первых нет и никогда небыло (да и не только у нас) . Во- вторых, идея д. предполагает власть народа (т. е. каждого) . Однако, далеко не все люди знают как управлять, скажем, заводом, не говоря уже о целом государстве. Например, вы умеете управлять трактором? Может да, а может - нет. В первом случае ваше присутствие у руля оправдано, во втором - нет. Поэтому д. - это глупость.
Плохо что ее на самом деле не существует! =)))) в нашей стране "псевдо демократия" как и во многих других странах .

Идеальная демократия может быть только на бумаге.
Elena Bichovez
потому что если народ бараааааааны. . это пипец что получиться )))))
А что хорошего?
Коянчик *)))
тема для разговора в "15 томах" )))
Boginia Spektor