Общество
япония живет и процветает, купаясь в дарах демократии после бомбежки хиросимы и нагасаки. ничего плохого не случилось
(конечно кроме смертей 200тыс. если не ошибаюсь людей), но все же если судить по сегодняшим меркам япония вполне развита и цивилизованна. может россии тоже нужна порция демократии а то народ чего-то одичал тут?
Нет, русня безнадежна. Она заслуживает на то что имеет. РФ получают 100 млд дол в год с нефти а народ живет как бомжи по сути....
Александр Будкин
это всё оттого, что мы нефтедолларами со всякими 3,14дорасами типа вас делились)
А японцы и не в курсе. как они здорово живут.
Они наивно полагают, что у них уже 25 лет депрессия и госдолг аж в 200% от ВВП
В чем выражается их процветание?
Вы не ошиблись, 200 тыс. - это были действительно люди.
Валентина Колосова
ищвиняюсь написал крво
У России нет тех вековых традиций что есть у Японии, демократия для них всего лишь приятный бонус к существующему укладу жизни, для нас же это наркота
Ну ты по себе то не суди....
Отчего ж? Порция демократии не помешает, а то и двойная-тройная
200% ВВП закредитованности.. один взмах волшебной банковской палочки ..и всё полетит в пропасть.. вместе с японцами и их авантюрным "процветанием"
Ещё легла под пендосов. Но мы так не сможем.
Ага, купается... Такой петушарник развели - даже Украина плачет от зависти)
а давай с тебя начнём?? Так сказать на благо демократии??
Странно. А Чернобыль, что то не сработал.
Работать надо, как япошки! А лучше как китайцы!
Япония - полицейское государство где любой японец для гос структур -никто, каким бы он ни был VIP...
даже простые отношения в Японии складываются из установления для начала, кто есть главный, кто второй номер...
весь север Японии (Хоккайдо) под управлением мафии (якудза), в дела которой гос. структуры не вмешиваются...
в магазинах открыто продаются продукты из Фукусимы...
японцы бегут из Японии при любой возможности...
зарплаты в Японии хорошие (в школе преподаватель имеет 800-1200 тыс. йен)...
и тоже клянчит бабки как Свиностан?