Общество
Понимают ли национал-дегенераты, что обвиняя наш народ в захвате и управлении Россией, они таким образом
унижают и свою страну и людей в ней проживающих?
еврики - это биороботы
Вы "именуемые иверами" с юридической точки зрения - организованное преступное сообщество, подобное итальянским или колумбийским кланам, но невпример разросшееся и с более масштабными задачами.
ваша т. н. религиозность - всего-лишь воровская "сказка", т. е. отмазка.
вот этот унылый бред, что ты высрал выше - часть бесконечно длинного и скучного маразма, которым вы зомбируете своих детей. Детская психологическая травма - то, что передается у вас из поколения в поколение.
по сути вы - существа-паразиты, но если по отдельности - мерзкие глисты, то вместе - настоящая онкология с метастазами во все жизненно важные органы человечества.
вы ненавидите и презираете людей, называемых вами по-другому. Подумайте, что на самом деле сделали вы за свою многотысячелетнюю историю? Кроме провокаций, войн, убийств и мошенничества вы ни на что не способны! Вы не способны к созиданию. У вас 1800 лет не было своей страны и не было бы никогда, если бы вам ее не подарили!
вы - преступники и вы - болезнь.
преступники должны быть наказаны и болезнь побеждена.
НА ЭТОТ РАЗ - ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОКОНЧАТЕЛЬНО !
вы - преступники и вы - болезнь.
Конечно же, нет. Примите как невольное признание высоких умственных и деловых качеств вашего народа. Как я, например, бываю доволен, если какой-нибудь скорбный умом по этой же причине запишет меня в евреи.
да мы унижены второй раз, ещё в 1917году.. .
А людей, в ней проживающих, унижаете вы и ваша вера.
Мы же для вас махровых-гои?
Они, как обычно, ищут врагов. Как сказал Шнур, надо каждому убить в себе Путина. И тогда - есть шанс.
А по вашему Россией русские правят? Израильский народ никто не обвиняет, обвиняют лишь кучку кремлёвских жидов.
Меня унижает, что жидовская тварь сосёт Якутию как может и охренел, от бабла на свои игрушки растрачиваемого, под громкие аплодисменты нашего презика. Видно в доле.
Andre З
Ник у Вас соответствующий, таких как Вы я и называю национал-дегенератами или деградантами. Если этот "сосущий" будет другой нации, например русский, то Вы, видимо не станете возражать?
С чего такие утверждения?
ты адский выродок потомок иуды сам то хоть понимаешь чё?
у вас даже души нет
Andre З
Иуда? Равно как и Исус Христос и что мне от этого?
Нацисты вообще весьма интересные ребята, в России например они хотят монархии, но не хотят единую россию, Украинские наци сюда приезжают и неплохо общяются с нашими, тут, а на Украине Русских режут. Также и в Европе, Русских режут считая недостаточно белыми, а наши ослы рисуют картинки где все белые держатся за руки) Вообще если их послушать Евреи давно миром правят.
Andre З
Если бы евреи правили миром разве был бы такой бардак?