Общество

Что за ерундой страдает "Единая Россия"? Что им приспичило Ленина хранить?

Ведь в Библии сказано, что не примет его земля, так и будет скитаться в мире грешных(хотя он сам грешник, не хуже чем мы). Как вы думаете, удасцо им похоронить его?
Nazir Aminov
Эту "единую россию" нужно похоронить в грязи за их пи**ёшь! Чипирование населения, повышение цен, тарифов и т. д. - РЕВОЛЮЦИЯ НАЗРЕВАЕТ!! ! А они хотят последние вдохновение уничтожить!
ВЫ ВСЕ ДОВЕРЧИВЫЕ ОЛУХИ, ВЕРИТЕ МЕДВЕДЕВУ, ЛЮБОЕ ЕГО СЛОВО ДЛЯ ВАС КАК ИСТИНА! ВАМИ МАНИПУЛИРУЮТ СЛИШКОМ УМЕЛО, ЧТОБЫ ВЫ ПОНИМАЛИ, ЧТО К ЧЕМУ! ТЕ КТО ДО ВЛАСТИ ДОРВАЛИСЬ - ВОРУЮТ БЕЗ ЛИШНИХ СЛОВ!!!
Мустафа Тагаев
Лучший ответ
Ну так надо же отвлечь народ от повышения тарифов, налогов, цен на бензин. Закинули фишку про Ленина, а народ не повелся. Пришлось взрывать.
Шальной Krasav4Ik!!!
Радиоактивные отходы принято захоранивать....
У ЕдРоссов есть свой кандидат на это место!!!
Ирина Смирнова Да какое место к чёрту! Просто он им глаза мозолит вот и всё!
Пиарятся сцуки.

Проводили опрос ГУДБАЙ ЕДРОССИЯ кото за то чтобы всю эту партию ЕДИМ РОССИЮ на Колыму на лесоповал отправить.

Проголосовало ЗА 90 процентов.

Категорически ПРОТИВ проголосовало только население Колымы.
давно уже пора закопать вождя революций.. . склеп в центре столицы! фу!
Алена Абишева
дороги уже построили, теперь Ленина хоронят...
Васян Матвеев
Они даже это реально сделать не могут, что уже говорить о других их реальных делах.
Когда коту делать нечего то он яйца л.... т
Namik Azizov
они его как чёрт ладана бояться.. . вот и пытаются закопать чтобы развернуться на всю катушку
Анна Беккер
популизм - угодить сразу националистам и демшизе
давно уже надо
Отвлекают народ от насущного, пар дают спустить.
Ленин гораздо хуже Сталина. Если Сталина за год выкинули, то Ленина через 90 лет пора бы тоже определить....
Евгения :)