Общество
Лозунг;"Москва для москвичей"до глупости эгоистичен,пусть понаостававшиеся тоже помущаются.Или как?Или как обычно?
Маасквичи особые, у них даже дети рождаются особы, . с нахмуренными бровками и подозрительным взглядом. . Первые слова которые он произносит, долго разглядывая маму; - "Регистрация есть? Понаехали тут.. "..
*****рамзия *****
А ты что за Особь СССРовская, если москвичей с ментами путаешь ?
Тогда её надо огородить как зверинец. Чтобы нормальные люди приходили посмотреть на таких "москвичей".
*****рамзия *****
да, приходи посмотреть на своих сибиряков,что себя "москвичами" называют- точно зверинец!
Я бы оставила этот лозунг, но добавила к нему что-нить типо: москвичам - только московское. перенаправить все потоки - продовольствия, финансов, товаров в регионы страны, а Москву оставить на самообеспечении.
а Ингрия (Ингерманландия) для жителей Петербурга и Ленинградской обл.
Дохтур это запрещенное выражение нас щас удалят!!))))
Ха! ! Так может они, свой Раритет имели в виду?? ?
Ну-уу эту. . Вечную машину.. "Москвич"!
Типа другим и ездить по Москве "западло"!-))
Вот так, как обычно..
Ну-уу эту. . Вечную машину.. "Москвич"!
Вот так, как обычно..
Ну, не знаю...: -)
Москва - для москвичей!
угу.. . угу.. .
москвич без москвички,
но с понаостававшейся.. .
из Украины, типа -
может быть вполне счастлив: -)
Москва - для москвичей!
угу.. . угу.. .
москвич без москвички,
но с понаостававшейся.. .
из Украины, типа -
может быть вполне счастлив: -)
Москва для москвичей - это почти тоже самое, что Россия для русских=)))
Это такой же смех как "Крым крымским татарам"
Чето написал без пол-литра не разобрать.
Ишь чего захотел. Может еще и Кавказ для кавказцев? Нет уж, понаехали тут всякие, для всяких и Москва.
тогда получается москва для москвичей и для понаостававшихся, а чо. . никому не обидно)
Вам бы здесь пожить! За день не одного русского не увидишь.. . каждый третий негр или китаец!... а из бывших стран СНГ-уже все москвичи.. . вот понаедим мы к вам на урал или сибирь- узнаете....
По данным журнала РБК (№11, 2007, стр. 42) национальный и этнический состав Москвы выглядит следующим образом:
Русские - 31%
Азербайджанцы - 14%
Татары, башкиры, чуваши - 10%
Украинцы - 8%
Армяне - 5%
Евреи - 5%
Таджики, узбеки, казахи, киргизы - 5%
Корейцы, китайцы, вьетнамцы - 5%
Чеченцы, дагестанцы, ингуши - 4%
Грузины - 3%
Молдаване - 3%
Цыгане - 3%
Другие народы - 4%
Я это другие.. меня меньше всех. .
А воще тут Русов уже нет одни жидяры с пейсами
Русские - 31%
Азербайджанцы - 14%
Татары, башкиры, чуваши - 10%
Украинцы - 8%
Армяне - 5%
Евреи - 5%
Таджики, узбеки, казахи, киргизы - 5%
Корейцы, китайцы, вьетнамцы - 5%
Чеченцы, дагестанцы, ингуши - 4%
Грузины - 3%
Молдаване - 3%
Цыгане - 3%
Другие народы - 4%
Я это другие.. меня меньше всех. .