Общество
Сейчас все умиляются: какой хороший Ельцин был в кругу семьи и т. д. А Гитлер в этом плане плане разве плох был?
Обеим им в аду гореть! Разве можно отмечать юбилеи такого рода деятелей?
Великолепно подмечено!
Евреи тоже его умеляют.
Ну, при всей моей нелюбви к Ельцину. я бы все-таки не стала сравнивать его с Гитлером. Кстати у Гитлера семьи не было. А Ева Браун от него натерпелась и стала его женой только перед смертью.
на то она и семья, мы-то правду помним ещё
Конечно, хороший... Он своей семье такой капитал оставил, что им хватит средств для пиара на века...
Да это "шестёрки" и ворюги из "СЕМЬИ" умиляются! А я помню этого алкоголика, врага НАРОДА, разрушителя ВЕЛИКОЙ страны! Сволочь!
ну уж если с кем Гитлера сравнивать, то у нас много других кандидатов.. . Не буду перечислять.
а Чингиз-хан какой семьянин был вообще суппер
жаль, но и наша вина в том что случилось с СССР есть.... но властолюбие Ельцина принесло огромный вред....
ты неправ, валера
Замечательно сказано!!!
Клиника. Какие проблемы вас волнуют. ОДНАКО.
Ельцин был хуже Гитлера, Гитлер уничтожал чужие народы, а Ельцин уничтожал свой народ.
Максат Арунов
Полностью с Вами согласен!
Господа,. эстонские ученые уже представили доказательства, что Ельцин был эстонец, рожденный под Тарту на хуторе под именем Альберт ((( у него старший брат (очень похож на него) стал артистом в Эстонии,. в 41-м году маленький Альберт был эвакуирован в Россию (((,по дороге ему прищимили дверью руку (у него несколько фаланг на пальцах отсутствовало) и в Сибире был передан на воспитание в зажиточную семью, где ему и сменили имя и фамилию по усыновившим его. Рослый эстонский паренек затаился до поры до времени. А потом.... вот вам и геноцит русского народа.. отомстил Альберт-Борис. (((
Кто бы его отмечал, если бы дочки не купили время на ТВ? Пропади о нем память.
По сравнению с Ельциным - зачем так плохо о Гитлере? Тот, по крайней мере, уничтожением собственного народа не занимался.
Елена Резникова
Плохо знаете Гитлера. Когда в конце войны
русские подходили к Берлину, Гитлер дал приказ
залить Метро, где в то время находились тысячи
людей: старики, женщины с детьми, раненые.
Убейте меня морально, но Б.Н.Ельцина я люблю.
Сегодня всю передачу про него смотрела не отходя и
все остальные буду смотреть.Царство ему Небесное!
Красивый человек, красивые дети и внуки.
Для своей семьи он был хорош. а для меня - так чтоб его бы не было никогда...
НУ Допустим сравнивать Гитлера и Ельцина Глупо! ) Но насчет остального ты прав!)))) ) Но гитлер был умнее! ) И не пил!)
а что юбилей Гитлера отмечают?
wow
Гитлер был своеобразный человек. Почитайте книгу его стенографистки и все поймете.
Может он обожал Еву Браун, или там остальных членов семья.
Знаю одно, он до безумия любил свою собаку, овчарку Блонди.
wow
При Гитлере немцы в Германии жили намного лучше нежели "дорогие россияне" в России при Ельцине.
да человек уничтожившей свой народ, свою страну ну бог ему судья.
Как бы то ни было, про умерших плохого не говорят. Гитлер был не хуже, он был таким же.
Его власть стоит. Вы помните как Черномырдина хоронили. Да ДА
Ельцин был лучше Гитлера, но все равно не айс. согласна-особо незачем
А кто это все?
Умиляются те, кто рады, что их обобрали до нитки.