Общество
Есть ли что то плохое в изучении биографии Гитлера во всех подробностях? Его мысли, и. т. д
Мысли преступников никто вам изучать не запретит. Запретят их рекламировать тут))
Это забавно.
Поучительно узнать, какой путаник и словоблуд натянул всю цивилизованную Европу.
Биография - это одно, его идеи и их пропаганда - это другое.. .
Биографию - изучайте на здоровье, идеи - тоже можете, а вот их трансляции - это уже преступление...
Почему плохо то? Я много про него прочла из любопытства, но это не значит, что он мой кумир.
Нет, но можно узнать нечто, что от нас скрывают.
“Майн камф” Гитлера у нас в стране запрещена, как основа шовинистической фашистской идеологии. В то же время такой же носитель фашисткой идеологии – Библия всячески насаждается всеми средствами информации.
Причина в том, что Гитлер в своей книге раскрыл подоплёку развязывания Второй мировой войны и раскрыл механику развала государств евреями.
В истории немало примеров, когда евреи, поселившись в какой-то стране, начинали насаждать свою растлевающую идеологию и закабалять живущих там людей. За это их и изгоняли из страны. Наиболее ярким примером, вылившимся во Вторую мировую войну, является засилие их в Германии.
Председатель Харьковской общины евреев Эдуард Ходес пишет: “Через 14 лет после окончания Первой мировой войны, некогда богатая цивилизованная Германия корчилась в судорогах экономической разрухи, прогрессирующей инфляции, политической неразберихи и повальной бедности, подавляющее большинство немцев влачило жалкое существование, цепляясь за любую возможность подработать… Именно в этот период происходит расцвет еврейского влияния на политический и экономический климат Германии. Всё больше евреев занимают высокие посты в правительстве и парламенте, контроль над финансовыми потоками и средствами массовой информации сосредоточивается в еврейских руках, появляется масса специальных учреждений “только для евреев” и так далее… Дальнейшее развитие событий известно: Германия призвала Гитлера”.
Германия наждалась в призвании своего мессии. И оказался Гитлер. В юношеском возрасте с задатками художника, остался без родителей и средств к существованию, перебивался заработками маляра. С началом войны ушёл добровольцем на фронт, где за проявленное мужество награждён железным крестом.
К концу войны он чётко понимал ситуацию в стране, кроме того, у него развился дар ясновидения. В результате он превратился в непревзойдённого оратора. Гитлер оказался гениальным человеком. В необычайно короткий срок он превратил полностью разваленную еврейским правительством страну в развитую индустриальную державу. Его гениальность признана Черчелем и Сталиным, а в 1939 г. в США он признан человеком года.
Осторожно. Дурной пример заразителен.