Это вопрос, конечно, несерьезный. Но формально если отвечать: во-первых, многие "лучшие" успели обзавестись детьми до того, как их репрессировали. Эти дети пережили сталинские времена именно потому, что были еще детьми. Кстати, и про войну же такие разговоры были после войны - что, мол, порядочные погибли на фронте, а трусы остались живы ( это, конечно, только разговоры, вроде мифов народных ), но даже если бы это было так, то вот мой дед погиб на фронте в 42 году, но он успел до этого вырастить, воспитать, троих детей.
А во-вторых, не всех хороших людей поубивали ни в революцию, ни после.
Общество
Если ЦВЕТ НАЦИИ истребили революция, сталинизм и Т.Д., то МЫ - это ХУДШИЕ из ХУДШИХ????
Мы потомки тех кто сумел выжить в сталинском кошмаре.
ага.. потомки карателей, палачей и надсмотрщиков
нет!
МЫ ЛУЧШИЕ ИЗ ХУДШИХ!
у худших из худших нет инета-]]]
МЫ ЛУЧШИЕ ИЗ ХУДШИХ!
у худших из худших нет инета-]]]
почему же
мы лучшие ...из худших )))
aj very v vozrojdenie...
Мы потомки того, что осталось. Некоторые из нас, конечно, поднялись и стали из себя кое-что представлять. И истребили всё же не подчистую.. . а вообще - и кто что потом смеет хотеть от этой страны?..
Прямо какой то глупый вопрос.
Дмитрий Аржанников
Прямо какой то глупый ответ
Или отвечайте по существу, или молчите!
Алексей Валевский
Так я же на ученую степеньссссс и не претендуюсссссссс....
Ммда … а сегодняшняя власть для равновесия приступила к уничтожению «грязи нации».
Ну типа ДА! Только забыли, что революция, сталинизм и т. д. Породили другой цвет нации (фамилии перечислять не буду, долго) . Учёные, военные, музыканты и. т. д. У которых при царе вообще ни каких шансов не было бы. Во все времена есть свои + и -. Свои герои и сволочи.
Дмитрий Аржанников
Ну, знаете, не все зависит только от наследственности и генотипа.
Ведь уничтожены не столько умные/глупые люди, сколько носители культуры.
А новый цвет нации, люди, конечно умные, акивные и т.п., но гопники, что тут поделать
Включая, кстати, моего деда, у которого было 2 образования: начальное (сельская школа) и высшее (военная академия РККА)