Общество

Что будешь делать? Твой брат,сестра или лучший друг признаётся,что гомосексуал...

MM
Moldir Mardan
143
да у меня в близком окружении дегенератов вроде нет. и зачем вообще кому-то в этом признаваться? пусть спит с кем хочет. мне-то зачем об этом сообщать, не понимаю. свечку что ли ему подержать надо.
Игорь Ражев
Игорь Ражев
1 336
Лучший ответ
Это его личное дело....
Заплачу: Ах! У моего брата не будет детей! Уа-уа...
Егор Николаев
Егор Николаев
59 318
Ничего. У каждого свой путь в этой жизни. Право каждого строить её так, как он хочет и может по своей природе. Личная жизнь никого не касается
Конечно будет шок! Тьфу-Тьфу-Тьфу, не дай Бог! Но если человек не из семьи, то лишь бы ко мне и моим близким не приставал!
AB
A B
64 261
противно.
я слишком люблю брата, чтоб его не понять.
а реально трудно его представить --бывшего вдв).
у нас в роду пидарасов не было и не будет.. . ибо бракованный вымрет и всё... и гомо это всетаки наведёнка-привычка-воспитание - если только мальчик с пелёнок хочет быть девочкой - то тут понятно ошибка природы - можно понять.. . а остальное это извращение..
Сергей Захаров
Сергей Захаров
17 502
Ну и что. Это его/её дело, какую вибирать ориентацию.
Ну и что! Твои уже признались?))
ну, сестра это вряд ли. Переживу и приму как есть.
вы%бу))))
фуууууу мерзость
Если сестра голубой... то это нормально!!!))
Во-первых, не жрать вместе, а то самого признают петухом. И пробей им дырку в миске, а у ложки отпили кусочек ручки, чтобы не обфоршмачиться по ходу случайно. Выдели в квартире закуток с занавеской - это будет петушатник. Вбей в голову, что за каждый половой акт петух должен брать как минимум пачку маргарина или пачку сигарет, а не бесплатно. И пусть сука самую черную работу по дому делает ежедневно. Бить их можно только ногами, руки не пачкай. Воду он должен себе наливать из своего крана (покрась кран в красный цвет, чтобы твои гости не перепутали краны и не обфоршмачились. Унитаз также должен быть отдельным.