Общество
Как нам переделать телевидение, чтобы оно внедряло культуру, а не зомбировало нас агрессией, уголовщиной и пошлятиной ?
не смотреть эти программы не поднимать рейтинг, а вообще сменить правительство.
сделайте опрос: какие программы ТВ вы смотрите и любите
и увидите ответ
Каким способом вы собираетесь переделать частную собственность других людей? Каналы куплены. И что показывать решает владелец. Вы только можете принципиально не заходить на этот канал, тем самым вынудив владельца сменить "репертуар"
Агрессия и уголовщина - это то, что нас окружает и в реале. А пошлятина - это то, на что сейчас спрос. Высокий рейтинг у передачи или сериала, их и будут показывать. А прилизанное и слащавое телевидение мы уже проходили. Кстати, постоянная демонстрация первых лиц во всех новостях Вас не напрягает?
Это не функция ТВ.
А дяде Диме оно понравилось.... И ж.. . олизу Эрнсту тоже....
Смотрите только "культурные" каналы. У кого какая культура, тот такие передачи и смотрит. Я не смотрю политику, сразу переключаю. И пусть говорят, что хотят, у меня своё мнение.
Все очень просто. Не смотри его. Я уже лет десять не смотрю и вполне доволен жизнью. Нечего там смотреть, все так, как вы говорите.
Им управляют политики которые не мыслят себя без врага и идут во власть для того чтоб бороться с врагом, кем бы он не был. А те кто считает себя народом отдают им самих себя для борьбы с ими же самими. Так кто же переделает телевидение пошлятина, уголовщина, агрессия ведь они тот же народ. О дна надежда Бог но ему нет до народа дела он делал человека одним и не делимым а стада он не признаёт.
отнять у жидов
Не смотреть. Новости и в интернете найти можно, а фильмы просто скачать и посмотреть без рекламы.
посмотри кто этим заправляет, и сам поймешь
не смотри раша зомбоящик в инете более 2000 каналов онлайн
Правительство такое, при нормольном правительстве никто бы не позволил такое показывать.. .
И лохотроны например, где угадать нужно простое слово ..
Только смс отправь.. на 3434
Да ни как! ! это сейчас глобальная тема, потому что публике надоело как им ералашами и винни пухами забивали головы и говорили, что все хорошо))))
Никак.