Общество
Правда ли что еще Иван Грозный начал внедрять на Руси американскую культуру и американский образ жизни?
Наоборот, он учил Британию жить.
А ренген Пётр. . Он вас бляд... й на сквозь видел..
Да... а ещё он вводил рентген на руси... ибо орал боярам - " Я вас блядей насквозь вижу! " :-)
Тогда Америка уже была?
не думаю.. но в Англию уже при нём бежали...
Не было там еще никакой культуры. Её только открыли.
Соединённые Штаты Америки были образованы в 1776 году при объединении тринадцати британских колоний, объявивших о своей независимости. Война за независимость продолжалась до 1783 года и окончилась победой колонистов.
Иоа́нн IV Васи́льевич (прозвание Ива́н Гро́зный; 25 августа 1530, село Коломенское [1] под Москвой — 18 марта 1584, Москва) — великий князь Московский и всея Руси с 1533, первый царь всея Руси (с 1547) (кроме 1575—1576, когда «великим князем всея Руси» номинально был Симеон Бекбулатович) . Смерть: 18 марта 1584 (53 года)
Да кому еще как не ему был по духу американский образ жизни
нет, это начали еще динозавры
Мдяаааа.. . В средней школе предмет такой был "История" - я так понимаю, не посещали?
тогда еще Америку не открыли.
Да, он открыл первый Макдональдс, а у бояр от него был понос. Поэтому они и поссорились.
это всё аглая ложь, американизация началась ещё при Ярополке Святославиче
нет, это америкосы стали копировать все, что изобрели при Иване Грозном