Общество

Что по-вашему теперь после всех этих беспорядков будет с Египтом? Они заживут лучше?

Вряд ли. Рабочие места и уровень зарплат зависит не от Мубарака. Кто бегает и бьет витрины? , как и везде сопляки и бездельники. Если войска их разгонят во время, они снова забьются в щели и затихнут. Если политической воли не хватит, то погромов будет больше, больше раненых и убитых и все равно придется загонять погромщиков в угол и там пресовать. Может смениться правительство, к кормушке придут другие, но остальные останутся голодными у свежих могил.
Олег Рогачёв
Лучший ответ
как же жаль всех Нас, простых людей всего мира. которых просто, как разменную монету используют твари. власть предержащие! ! Россияне! Не поддавайтесь на провокации! ! Революции эти все-марионеточная клоунада! ! Будьте разумны и мудры! И бдительны! ! мало мы пережили? ? Не пора ли чуток передохнуть? ? Без войн и крови? ? Не бойтесь давать отпор ответовским провокаторам, проплаченным западом! Мы идем правильной дорогой. Не депрессуйте, будьте уверены-все будет хорошо!! мы это заслужили.
Если не возьмут к себе советником Немцова, то всё у них будет нормально!
Нет, у них всего лишь появляется шанс на лучшую жизнь, как в Украине в 2004-м. Главное - не упустить его.
Ника Филиппова
Время покажет
Олег Челяков
Смеётесь, смена клана.
Рома Манатин
Беспокойтесь о российском житие битие, а египтянам Российские отдыхающие помогут поднять экономику.
нет
Irena Kristutite
конечно нет, не с чего им жить. с российских туристов много не насобираешь
Рая Кошкина
Вряд ли, там всегда что то происходит.. . Больно страна не благополучная.
Артем Шуняев
Через пару лет позовут свергнутого президента назад....
Надо полагать. Народ высказывает активно свою волю.
может и лучше а может и хуже еще будет кто знает ??))
По мне так их вообще акулы съедят)))))))) )