Общество

Почему в Египте массовые беспорядки?

Собственно, почему так много человек вышли на улицы города? все что, созвонились скинуть президента? что то тут нечисто!
Я думаю шум устроили для отвлечения внимания, а сами под шумок чтонибудь натырят.
Роза Мусабаева
Лучший ответ
Революция у них . Хотят лучшей жизни
да просто он им всем надоел, хуже горькой редьки
Rufat Sexy Boy
Вышли и добились парламент распущен презик с семьёй удрали в Англию
Иван Маркин
Мубарак 30 лет грабил Египет - он, вероятно, самый богатый на планете олигарх, но болеет раком
он и сдохнуть не может, и в управлении Египтом полный тюфяк!
а СШИзраилю нужен активный президент
вот и взялась 5-я колонна Египта изображать возмущение египтян
а простой народ здесь совершенно ни при чем!
кстати, Мубарака пообещал приютить сам Израиль
тлетворное влияние российских туристов. и акул
Анна .
Жрать нечего людям, а барыги жиреют, вот и финал.
Sasa Domentii
Появилась возможность не работать, че нить стырить под шумок. А скорее всего платят деньги ...
Mariam Gumashyan
"Хороший вожак" кликнул клич и все ...началось...
Мария Валеева
попітка переворота !
один президент вот уже 30 лет, а там, наверно, мало что меняется, вот народ и вскипел. А ведь долго терпели...
Юля Голубева
Потому что в мире уже давно затишье. Ни кто ни с кем не воюет, ни кто ни кого не убивает. Заметьте! Про Ирак что то давно новостей нету. Сектор Газа тоже тишина. Не должно быть такого.
Roman Pustovoytov
Народ хочет жить лучше. Курс руководства страны его перестал устраивать. Куда удрал президент- там и варилась вся кухня, которую варил Мубарак у себя в стране.
да действительно, подумаешь безработица и нищита, ну и че теперь, путь у нас учатся жить!
Неравенство, фальсификации выборов, обнищание населения, крупный бизнес во власти, несменяемость власти.. . Ну, вообщем, все как в России...