Общество
Участвовал ли Ленин в организации массовых беспорядков?
подстрекал с бронивика)))
я может вам великую тайну открою, но именно он их и организовал. сам он не брал зимний,
Можно и так сказать.))) Но там была классовая борьба а не борьба Запада и Востока одной страны. Большая разница. На Западе сейчас как только пошли бы угрозы насилия сразу бы демонстрации прикрыли бы. До применения катапультов дело не дошло бы... посадили 100% без разговора.
Но так это происходит не у них а у тех кого они считают варварами то защищают тех кто им выгоден .В Саудовской Аравии что то намечалось сразу вырезали оппозицию и всё .потому что правительство выгодно. А Ливия, Сирия оппозиция воюет потому что она выгодна.
И в массовых убийствах тоже. Это ж, мясник.
был в советские времена анекдот. старого грузина спросили, за что он любит Ленина. на что грузин начал восхищаться, как тот за брата отомстил
Да, майданил потихоньку
Участвовал в организации массовых порядков:
"термин «милиция» был использован в названии рабоче-крестьянской милиция (РКМ) . Основы РКМ были заложены постановлением НКВД от 10 ноября (28 октября по ст. ст. ) 1917 г. «О рабочей милиции» . Термин впоследствии распространился на территории и страны, попавшие в сферу влияния СССР. "
Так же как и Кличко начинал.... стажировка в Германии потом массовые беспорядки и терроризм
Ну братец у него самый настоящий террорист был.
А красный террор после 17го года? У Ленина руки по локоть в крови... в сравнении с ним Сталин нервно курит в сторонке.
ага, на майдане. вместе с путиным и гитлером - это всё они виноваты! а, еще и москали и зимбабвийцы!
Наверняка, но эти беспорядки несравнимы с сегодняшними...